Прочие социальные темы
Куба наглядно показала "преимущества" социализма, без денег и технологий капитализма она влачет жалкое существование?
Совковый путь ведет в пропасть и нищету.
Влачит Украина
Жалкое? Это вы, мрази опущенные задёшево даёте в жопу,.. А они - за деньги... Разницу понимаете?
Оксана Пицина
как пи да рок так об .опе.
И Китай, где одна руководящая партия--коммунистическая
Оксана Пицина
ага..
Нормально они живут при условии что там ни нефти, ни газа ни металлов.
Оксана Пицина
согласен.. в Сомали хуже.
С самыми счастливыми людьми в мире
Оксана Пицина
"самые счатливые это идиоты" ( азы психиатрии..)
Сергей !!!
По твоему в Норвегии одни идиоты? Хотя я догадывался
Кубинцы довольны и этим.
Оксана Пицина
Недовольных и больных там концлагерях содержат..
Довольны по неволе..
Помним кубинский презент при СССР - за хорошую работу при Кастро граждан награждали велосипедами.... кстати, где сейчас близкая родня Фиделя живет, не подскажете? А где ныне Венесуэла? тоже социализмом пахла вовсю....
Дима Ххх
Социализмом, мой маленький друг, пахло СССР в 20-е годы и Роджава последние 3 года. Все остальное к социализму отношения не имеет, от слова..." совсем". "Социальное государство" (велфер) это называется. Это делает разницу, если ты понимаешь, о чем я....
не помогла волшебная борода фиделя он увы не старик-хоттабыч
Ой, пляяя! Это ты щас нам будешь заливать про "преимущества" сраного капитализьма? бггг
Они все перед глазами...
Потому что мировая соц. система рухнула, а одна страна чего сможет, когда все против тебя?!
зато там в центре Гаваны нужду отправляют за ближайшим углом
Оксана Пицина
было бы чем . уже хорошо ))
Зато Гаити -"процветает", ну так там демократию американцы привносят переодически.
В 2014 году известный российский блогер Илья Варламов, побывавший в этой стране, писал так: «Как приготовить Гаити? Записывайте рецепт. Берем за основу сомалийскую разруху из Могадишо и перемешиваем ее с кабульской грязью. Добавляешь щепотку индийского смрада, две горсти конголезской дикости из Киншасы, немного злости из Кот-д’Ивуара. Теперь добавляем нигерийских пробок. Украшаем блюдо расписными автобусами из Пакистана, пару капель российской коррупции... теперь ставим на медленный огонь и поливаем соусом из бесконечных стихийных бедствий, голода и государственных переворотов. М-м-м-м-м! Вы видите? У нас получается Гаити!».
Мнение Г. Зотова: В 2008-м я по полной насладился там бременем белого человека. Ну сказать, что страна нищая — не сказать ничего. Это просто (то самое слово, которое нельзя ставить в материал — прим. АиФ. ru). Кто вот говорит, что Куба страдает при коммунистах, рекомендую съездить в Порт-о-Пренс, дабы увидеть, как народ процветает. Выходишь на балкон отеля с коктейлем, и видишь, как внизу люди сотнями на свалках роются и за объедки дерутся, а в соседнем парке толпы бездомных на траве спят. Красота расчудесная, в общем: недаром республика считается большим другом США

Оксана Пицина
давай уж сразу Венесуэлу..
Оксана Пицина
Наследство диктатора Дювалье ..