Т. к. коммунизм - не досягаемая модель развития общества (в силу порочности человека) , то Смешанная модель: социализм-капитализм - наиболее подходит для общества в целом??! .
(где приоритет социального состояния общества и среда обитания - выше денежных знаков? )
Согласны ли вы с этим утверждением??..
Прочие социальные темы
Считаете ли вы, что социализм - справедливее капитализма???!
Да, безусловно! Коммунизм - это идеализированный прообраз социального строя будущего.
Капитализм, в тех странах что поумнее и поразвитее имеет яркие черты Социализма.
И получил он их только после 45го когда стало ясно что просто вооруженным вторжением Социализм не одолеть. Боролись против СССР и практически его победили, но тут вперед выбился Социалистический Китай. Еще лет 20 и он переплюнет всех в мире по всем показателям - от промышленности до военного потенциала.
я ваще аполитична. мне не нравятся все людские"измы"
Да...
да
потому что так называемый шведский социализм славится на весь мир и шведам наверняка все в душе завидуют
С учетом того, что многие капиталистические страны Северной и Центральной Европы очень хочется назвать социалистическими то да, хотя обе в прямом виде они не жизненны, а наиболее жизненная модель добиться устойчивого равновесие этих двух идей.
Для России, как ни крути, нет справедливости ни в чем... И никогда не было, начиная с первобытно-общинного строя....
Более, чем согласен.
Социализм! Тот который сейчас в Швеции, Голландии и др. странах Европы.
Не считаю! Толпоэлитарная система такая же!
"где приоритет социального состояния общества и среда обитания - выше денежных знаков" - утопия
да
всякая догма стремится к развитию. нас же устраивает некое среднее аморфное состояние какой то формы или догмы. поэтому сочетание народоуправления с чертами социализма наиболее действенная форма управления как обществом так и государством. ну а название? )))) националсоциализм!!!
Не доросли люди до социализма. Её величество Жаба давит всех.
Я -анархист. И все остальные стадии развития я ссылаю на...
эта две разных формы лжи. хрен редьки не слаще