Прочие социальные темы

Сколько вы уже заплатили за покупку водомеров, их установку, их замену и/или поверку?

Natalya Belyaeva
В мае м-це в Москве, отдал за счётчики (хол. и гор.) и плюс установка=2.900 руб.
Гульден Назмиева
Лучший ответ
500 с небольшим рублей за счётчик, счётчик установил сам !
Макс Шит
Natalya Belyaeva Это с 2011го года? Всего один? Он тогда стоил 280 рэ)))
Год назад меняли. Выбрали самый дешёвый вариант - поменятся с соседями.
Aslan *******
Армянское радио отвечает:

Дали стакан в рот ...водички проверяющему.
Не ходят 15 лет
в районе полутора тысяч - не менял еще.
ой, это было уже так давно
когда я водомеры поставила,
что уже давно и не вспомню,
поверка горячего - бесплатная
ее проводит теплосеть один
раз в четыре года, а вот
холодного стоила 60 грн.
проводится 1 раз в три года
Elmurad Gulamov
Natalya Belyaeva а у нас на хв - шесть лет гарантии)))
1700 счётчик, фильтр, фитинги и работа. Это на даче. А дома горячий и холодный 3500 и за 2 месяца окупились
Костя ****
А что?
Три счётчика поставил, т. к. два стояка холодной воды.
Не выгодно!! Переплатил тыщ 15. Подошло время поверки, выбросил их все, плачу меньше и не экономлю.
Любовь Довган
Костя **** Что они у вас из золота? Или всю разведку переделывали?
Natalya Belyaeva А у нас в тсж только по счетчикам можно - иначе... трындец! (
Да пошли бы они... Сроду русский народ не жалел воды, удивляя этим заезжих иностранных гостей! И ведь как, стервецы, тонко придумывают, а? Сначала - отменили обязательное написание буквы "ё" в литературных текстах и служебных документах, потом - заставили "молиться" на денежные знаки, потом - потихоньку урезали права профсоюзов, потом - финансовые кризисы устраивали, не забывая поднимать тарифы на ЖКХ. Всё это, и многое другое - дело рук тех, кого нежно называют "оппозицией","борцами за права человека". Короче, это - происки врагов, как внутренних, так и внешних !
у меня свой колодец и скважина 40 м., свет в 120 обошёлся, за газ 300 первый взнос
Не ставил и не собираюсь даже: для меня, человека советского, экономить на чём бы то ни было вообще дико.