Прочие социальные темы
Почему нельзя бить девушек?
почему нельзя то? еесть такие которые 5 человек положит
Можно! Но только если любишь!

Не поднимай руки, мужчина,
На женщин и на стариков!
Не находи на то причины:
Не искушай земных Богов.
Не оскверняй своим поступком
Свой безупречно-древний род,
Чтоб спрятавшись за чьей-то юбкой,
Потом смешить честной народ.
И при каком бы не был чине,
Прочти напутствие из слов:
Не поднимай руки, мужчина,
На женщин и на стариков!
ЕЛЬЕАНА
На женщин и на стариков!
Не находи на то причины:
Не искушай земных Богов.
Не оскверняй своим поступком
Свой безупречно-древний род,
Чтоб спрятавшись за чьей-то юбкой,
Потом смешить честной народ.
И при каком бы не был чине,
Прочти напутствие из слов:
Не поднимай руки, мужчина,
На женщин и на стариков!
ЕЛЬЕАНА
Потому что они плевальщицы из LFD
потому что начнут дебилов рожать
Можно, но тогда они не смогут манипулировать тобой безнаказанно.

Мы слабее, и вы выглядите слабым когда бросаетесь на женщину
жаль что я своей не врезал перед тем как послать накуй
Потому что они слабее, и они боль физическую переносят в 2 раза хуже чем парни
Виталий Степенко
хера лысого, а рожают как?))) Вы бы через жопу высрали бы младенца?
Лена Чернышева
Мы рожаем людей и поверь физическую боль мы переносим, а вот мужик бы уже скончался от схваток) Бить нельзя никого, есть язык для общения
нельзя бить никого, даже собак)
ну если в рамках закона-сразу виновен. А я бы свою соседку побила бы.
потому что куда не стукни - она переведет как приставание
Просто это позорно бить того кто слабее. Если совесть позволит то можно и избить. Женщин обычно бьют глупые и слабые мужчины которые не могут словами что то доказать или объяснить. Или их обижают на работе и они не могут адекватно дать отпор своему оппоненту и срывают зло на тех кто заведомо не может физически дать сдачи. Самоутверждаются так в своих глазах.
Ирина Соколова
А если девушка сильнее?
они теряют товарный вид