Прочие социальные темы

Сексизм "нельзя бить девушек" почему?

Почему наличие пиzды даёт такие дивиденты? Могу ударить девушку в пол силы почему бы и нет:)
***ленуся ***
Можно. Нужно.
Алена Юрченко
Лучший ответ
Знакомую бил муж. Деваться ей было некуда и она придумала себе релакс - При подаче еды на стол, в тарелку мужа смачно наплевать, перемешать и сказать-Кушай, дорогой! Неужели вы думаете, что у женщины на вас не найдется управы? Это, конечно, кроме сковороды и грибочков .
***ленуся *** В моем случает эта sука кинулась мне расцарапать лицо но я ударил на упреждение
На войне у врага нет пола - он просто враг. :-)
*** Екатерина ***
У меня маман папашка бил, время от времени. Но потом настал момент озарения, она взяла в руки швабру и ответила ему - сломала швабру в двух местах об него. После чего избиения прекратились, но начались жалобы с его стороны, что она жестокий зверь.
Бабы только кажутся слабым полом )))
Boris Lagutkin
Придётся стать маньяком))
Нормальные люди, даже таких слов не употребляют и таких мыслей у них не возникает. Если есть угроза жизни просто защищаются, как могут. Очередная жертва секты европейских ценностей? Ко-ко-ко! Петушок... А если речь идёт о жене, то цивилизованные люди разводятся," сексизм" и прочий "охренизм" прикрытие своей низкой культуры и быдловщины. Дескать посмотрите, какое я умное слово знаю)))) Смешно.
Илья Федотов
***ленуся *** Если прекратишь ротовую диарею тогда объясняй иначе ты несешь чушь.
ну теоретически можно, если это самооборона
а если тебя просто за*бала твоя девушка, в чем проблема ее бросить и выгнать с хаты, смысл бить?
***ленуся *** Не я же не дурак бить ни за что она на меня кинулась бить меня но я тормознул её правым хуком
А вдруг беременна? Повредишь ребёнку.
Валера Дмитриев От таких уродов и не надо рожать.
так и мужиков бить нельзя
Oktem Hudaynazarov
Некоторым девушкам это даже нравится)
Потому что считается что они тоже люди.