Прочие социальные темы

как понимать слова свердловской чиновницы что государство вам ничем не обязано и ничего не должно

Всё очень просто. Выше Тамерлан всё доходчиво объяснил. Лучше и не скажешь....
Катерина Шалагинова
Лучший ответ
Государство действительно может дать вам только в пределах части уплаченных вами налогов, а это ничтожно мало.
J.
Juliya ...
ЕЕ уже уволили - довольны?
Ольга Карпушова не уволили а временно отстранили
По большому счёту, О. Глацких сказала правильные слова !
)Марина ( По какому такому счету? Ничего не должно государство? Ну хорошо, переписывайте Конституцию, прекратите призывать в армию и взимать налоги))) Клоун и ты и тупорылая очередная спортсменка во власти)))
Очень просто понимать : ребята, надейтесь только на себя и в крайнем случае на семью. Государству на вас плевать.
Ирина Ашихмина
Ее и непосредственный руководитель - губернатор - не понял, отстранив от должности.
Откуда только такие твари берутся? Одна "макарошки" есть предлагает, эта тоже хрень несет. Многие тут Путина ругают, а вы не думали, что на всех уровнях сидят такие алчные и бездушные чиновники? А это откуда они берутся?
Алина Пак
Окуевшая, зажиревшая овца. Я даже понимать её не хочу.
Ага, значит на всю жизнь горбатящихся на это государство пенсионеров оно "положило", а сопливым недоноскам оно что-то должно? С *уя ли? Капитализьм -он такой, если кто-то думал, что проскочит этот период первоначального накопления на дурачка!

Тем паче, и гарант пообещал, что все, кто не вписался, либо сдохнут, либо в рай, что для отдельно взятого индивида равнозначно.

Чиновница по своему права - не способен сам кормить и воспитывать - запасайся и учись пользоваться презервативами!
Пора наверное выгонять не только таких пробок, но и тех, кто их поставил на должность.
Даша К
Как понимать) Плати налоги, работай за копейки и умри в 60 лет)
Зерно правды в ее словах конечно есть, но подала не так. Вообще-то детей рожают для себя, а не для государства, родители обязаны кормить, одевать, воспитывать своих детей, государство только может помогать в этом - детские пособия, выплаты молодой семье, пособие на первого ребенка. А то некоторые мамашки а-ля "ЯЖМАТЬ" нигде не работают, нарожают пять-шесть детей с разными отчествами, а потом верещат - почему государство денег ей не дает? А разве должно? Иди работай, а не ноги раздвигай под каждого встречного алкаша.
Любовь Кушнир
Алексей Сергеев Не согласна. Государство должно быть рада каждому ребенку. Дети-это будущее государства.
Это надо осозновать, надеяться на себя. Главное чтобы наше государство лишнего не взяло....
Gena Gagarin
За границей слово русский - ругательное (там это абсолютно бесправные рабы ) и глупо от прихвостней запада ожидать чего то нового здесь .
Смотрите и познавайте буржуйский мир :
https://www.youtube.com/watch?v=gNMU8577-ek
Знаете хоть сколько ей лет? Увидел - охренел. Она не тетка, а девчонка, совсем молодая. И высказалась она тем ребяткам, с которыми входит в одну возрастную группу - от 14 до 30 лет. Непонятно как ее в молодежную политику допустили. Так не возрастного ценза? Или он только у президента?