Прочие социальные темы
почему в фильмах о 60-х такая карикатурность и наигранность эмоций и атмосферы ?
И в наши и американских. Я смотрела 11 23 63 и просто рукалицо от Освальда
=почему в исторических графических произведениях (= в фильмах = в книгах =
в народных повествованиях )->исторический период времени шестидесятых -
был наивно-нежным? чисто-свежим? умнюще-как длябыту глупым ?
_немного похожим на сюсюканье когото неведомого и неведанной _
в через всех и артистов и героев и книг и фильмов = времени того ? <=???
_________________________________
глянув из третьей тыщщщи лет = из третьего огромного витка - обратно
на два огромных витка = на две тыщщи лет, представлю себе иихх
как огромнейшшиихх ( типо друга"-дедаотца" и типо "матьсестру"друга)
_то всемушского и всеженскую, для которым было точно необходиммажж
дошить ( дожить __дотянуть второй огромный виток = вторую тыщщю лет
до повзросления не иммжжи, а неведомым для ниммжж )__для нассс
__ну и __сюсюкались всемушской и всеженскаа _ со всеми нами _
особенно в шестидесятых годах прошлой второй тыщи лет =
второго огромного витка _ вокруг огромного шара-галактикою .
__извените _ я автором ответа, из микронного уважения, и к
огромным двум ( как к несуществующим - к адаму и к еве ) точно
к существующим двум огромадным орбитальным кругам _
которые ушэсть оба завершены = дозрели = довертели
огромнейшее самозадание _ =>для создать в пустоте после третьего
витка __живой живой живой шар-здание - этою галактикою-эраю .
__потому __из уважения к живому шаро-зданию __ и три круга
вели себя так __как они действовали и в шестидесятых =
немного обаманывали и самих себя = и всех третьнеих бытовых людей

_________________________________

возможно, вы по другому чувствуете то время...
Люди были другие. И взгляды были другие
Таковы были правила игры. Фильмы в СССР были лакировочными. Они лакировали ужасную действительность. Поэтому в фильмах 50-60 годов огромные квартиры, светлые и широкие улицы, абсолютно правильные люди живущие абсолютно правильно жизнью. Герои фильмов были хорошими, и стремились стать еще лучше. Ложь была нормой тех фильмов.
Лишь с середины 70-х фильмы стали более честными, и стали появятся фильмы-разоблачения типа "Премия".
А сейчас, снимают фильмы-чернуху, которая покрывает толстым слоем грязи и гавна реальность.
В общем... в нашей стране никогда не было честного и реального кинематографа, он всегда был идеологически и политически ангажированным.
Люди были чище