Прочие социальные темы

Почему о погибших 30 миллионах мировые СМИ молчат а за непризнание холокоста буквально сажают даже в России?

Двойные стандарты. Погибли во время войны не только русские, тогда воевал СОВЕТСКИЙ народ. Гражданин Израиля, писатель и блогер Л. Вершинин вполне убедительно утверждает, что число жертв Холокоста завышено примерно на 2 млн.
Botagoz Sovethanova
Botagoz Sovethanova
42 853
Лучший ответ
Яна Шевчук=) Советского народа нет. И я писал о гибели русского народа также выделено как еврейский в холокосте ведь кроме евреев нацисты вообще никого не убивали в лагерях.
Вы скрываете ВСЕ ответы. Значит, по вашему, все кругом хохлы, то есть - ваши враги. Как вы так живете то?
Это очень остроумно: написать коммент и скрыть ответ. Что бы никто не смог ваш коммент прочитать.
Верх логики и здравого смысла.
Глеб Шелихов
Глеб Шелихов
88 982
А Вы слышали, что 50 (пятьдесят) миллионов китайцев погибли от рук японцев за время оккупации? Поймите, что кто интересуется жертвами войн, то эти цифры знает. Памятники жертвам второй мировой установлены по всему миру. И мирным жителям тоже. Польша не сносит бывшие концлагеря фашистской Германии в память этих жертв. В Германии тоже. А Холокост одна из страниц общего архива жертв. Наиболее часто открываемая: -) Так как евреи по всему миру разбросаны, во многих странах. И на разных языках и в разных местах происходят всплески памяти жертв Холокоста.
ЛЛ
Люда Лобова
63 960
Яна Шевчук=) Цыгане тоже почему них не так?
Ты про какой Холокост?
Их много было.
Кто молчит?
Об геноциде русских не говорят, а кричат!
В 1913 году в Российской империи проживало 170 млн человек, или 10% населения Земли. На территории России при этом проживало 89,9 млн человек, или 5,6% населения Земли.

Сейчас на территории России проживает 140 млн человек, или 2,4% населения Земли!
Развивайся история иначе, русских должно было сегодня быть не меньше, чем китайцев!
Салеев Ришат
Салеев Ришат
32 002
Яна Шевчук=) Кто кричит? Весь мир знает про холокост и попробуй скажи что его не было посадят. Про русских не знает никто не все даже сами русские.

Похожие вопросы