Прочие социальные темы

Зачем соседи это делают ?

Переехал в новый дом который был сдан пол года назад класс комфорт +,так вот, некоторые везде бросают бычки, мусорят, выбивают окна, бьёт плитку, отрывают панель кно пок лифта и не однократно ...их замечали по камерам наблюдения их заставляли оплатить ремонт так они продолжают сильнее его рушить, большенству меньше 25, не могу понять их, зачем рушить новый красивый дом
не свое не жалко....
Алексей Петров
Лучший ответ
Обратитесь к участковому!
дебилы блин
U.l.a.n.b.e.k Ergeshov
надо собраться и устроить им "темную".
Мозгов у людей не хватает .
Влад Зайцев
У них выходит так-чем хуже-тем лучше!
покупали то родители)
Елена Орлова
Забавляются уроды.
Консьерж, видеонаблюдение, участковый, полиция, суд. Если Вы, живущие в этом комплексе, сами не маргиналы. Элементарно.
тебя рофлят тварь
Быдло потому-что без воспитания и образования!
Твари...
Раньше таких уродов быстро отправляли приносить пользу родине. А теперь бардак развели, страну очумаходили и всем на всё пофигу. Теперь если только своими силами из уродов калек делать.
Они прывыкли жить в бедламе. Вот и рушат.
Уроды моральные
Наталья )
К чему вы тратите свои нервы на них?! Они не изменятся, они привыкли так жить. Делая замечания они ещё больше будут портить.
Данил Ушаков пиzдить нужно. а не замечания делать. Только страх наказания заставит людей не творить дичь
Люди не понимают, куда направить свою жизненную энергию, которая подобно воде в реке, может крутить гидроэлектростанцию или сносить города. Поэтому разрушительную энергию подростков надо направить на созидание.
Anna Kovtun
Данил Ушаков может просто пиzдюлей им прописывать, за каждый акт вандализма?
Ольга Поддубская Бабы любят крутых, рожают от них. А чувствующих считают больными. И от них не рожают. Это повелось с мезозоя. Окситоцинщики против дофаминщиков.
Так ублюдки потому что, не хотят жить в порядке и чистоте, им помойка видимо привычнее, вот и начинают устраивать там бардак (создавать для себя привычную среду обитания)
Гады. ((
Штрафовать их, пусть платят.
Инна Булгак
Быдлота (((
Саня Джабар
Больные они. ((
Если одним словом: - быдло...
Такие попались, не повезло с соседями.
а воздействовать через родителей не пробовали? обычно после оплаты ремонта, жопа у хулиганов способствует сокращению таких действий.
Даниил Гуреев
Ну а что вы от них хотите, папа пивной алкоголик, офисный планктон или охранник, мамаша тупая писда и истеричка )) они слов не понимают, только силу
Аюна Ошорова
Они уравновешивают его до общего состояния страны. Считают себя местной интеллигенцией. Регуляторы
Moldir Kodjaeva
Это все кем то оплачено ищите главного вандала, кто то кому то не угодил.
Это психически больные люди. Но беда в том, что если не обращать на них внимание - они буду действовать только сильнее!!!
Это Россия.
Вандалы
Воспитание.
Так поступают дебилы.
Их так воспитали, наверное.
....
такой уровень у них
Потому что дебилы, почему же еще?
Мы живём в мире сатаны. Так воспитаны с детства. С этим ничего не поделать. Бог исправит.
Дебилы, блядь!
Vladislav Lunjev
Быдло
Потребность в разрушении добра не зависит от возраста. В моём случае, мы с соседкой, обе не молоды, создаём уют и красоту на площадках подъезда нового дома, очень красивого дома, реставрированного и восстановленного с периода революции 1917-го года, - бесполезно. Это какое-то ужасное послание нелюдей самим себе из нашего сегодня в завтра, которого может и не быть (...
в общем ничего не меняется.
Чёрному человеку надо и в лифте всё очернить и обоссать на будущее.
Светлый человек из чёрной комнаты спасёт кошку.
Делают неправильно
Не приучены к чистоте.
Мне думается, что это всё- недоконтроль родителей, если таковые имеются. Я в своё время у пустила сына в эмиграции, будучи еюзанята очень ею.
Seda Harutyunyan
глупый вопрос
Лучше бы пенсионеров заселили
У них нет секции в которую ходят их недоброжелатели?
Ужас
это дивергенты-дебилы, их надо выселять из благополучных районов
Такова природа урода.