У нас сословное общество, поэтому перед законом все равны - но судебная система выносит решение принимая во внимание иерархию сословий.
---
Проще говоря, избили бы не чиновника - отделались штрафом или просто отбашлялись потерпевшим.
Прочие социальные темы
Мамаева и Кокорина арестовали не за драку а за то что побили чиновников
Парвиз Каримов
да и это замяли бы. Аппетит приходит во время еды. Прикинь, как у этой братии в погонах слюньки потекли. Где то система дала сбой. Жадность епть
СТУЛЬЯМИ
теперь петушата дома
наколки пригодились
теперь петушата дома
наколки пригодились
Роман Марковский
Даже стульями! ну выпили отдохнули. Был бы кто другой - замяли бы.
Все в курсе. Они козлы отпущения чтоб народ внимание переключил с пенсионной реформы высоких налогов низких зарплат на них. Типа вот вам растерзайте их они много получают пиная мяч и дерутся. Если б они избили обычного человека ничего бы им не было.
Парвиз Каримов
а. т. е если бы это были простолюдины, их бить можно было бы?
Ну да, чиновники нынче дорогие пошли.
Отвлекают от Мишкина и Чепыги.
Арестовали за то, что они уже не знают предела свои желаниям. За то, что получая такие деньги ни за что, нет у них хороших побед, они вели себя как свиньи, жируя на деньги налогоплательщиков. И когда нибудь этот беспредел должен был закончиться, они слишком рано почувствовали себя хозяевами этой жизни. Вот предлог и нашёлся, другим неповадно будет.
Роман Марковский
Дак в том то случае они имели все поводы отметить!
Парвиз Каримов
Но есть и организаторы беспредела. и это точно не футболисты. И это замяли бы. Аппетит приходит во время еды. Прикинь, как у этой братии в погонах слюньки потекли. Где то система дала сбой. Жадность епть
чтоб другим неповадно было
Нашла коса на камень )
Арестовали по указке сверху. Одному из терпил присвоено звание Героя России
Никогда ни понимал футбол. Распоясались. Одна фигня офигефшие мусора изнасиловавшие дочку главы рос гвардии. Или Кокорин подумавший что он Аллаха за яйца поймал. И может творить что хочет
Понятен мотив ареста - как не крути... Другой вопрос-ответ КТО За И КТО против. Показательные шоу никто не отменит, НО... пусть будут в силе и настоящем ЗАКОНЕ наказания не только за хулиганство (смешно и грустно чтобы не было), пусть держат ответ за всё дерьмо не взирая на связи родственные, блатные ...простите... и откуп...
Ну да, это им не гимн позорить за границей, тут ситуация сложнее...
можете думать как ввам угодно. спорить не будем
Чиновника и представителя СМИ - две основные российские скрепы.
Не свезло пацанам)