Прочие социальные темы
Как жить человеку ЛГБТ-сообщества?
Всем привет. У меня друг есть Рома. И он сознался мне в том, что гей. Ему 20. Так как я к таким людям отношусь нормально, мне его стало жалко. Дело в том, что его родаки гомофобы. И они все чаще спрашивают где его девушка и тд. Он мне рассказывал это и спрашивал совета. Сам он учится в университете, отличник, 3 курс. Учится за счет родителей. Если они пронюхают его интересы, то вероятнее всего выгонят из дома или будут возить к бабкам! Вот как ему поступить? Я не смог дать ему хороший совет, сказал пока терпеть, ждать и молчать!
Терпи, жди и молчи)
В Мосгордуму иди
Там даже педофилы теперь ес ть
Посоветовать ему взяться за ум и покончить и извращениями пока еще не поздно. Ну а если не хочет-дело его. Вы его предупредили. Ваша совесть чиста....
Я в студенческие годы старался в основном ухаживать за девушками. Но не получалось. Не было у меня девушки. В группе у нас были 3 девицы, остальные - парни. Мужская специальность. Так что первая девушка у меня появилась, когда один их наших пригласил меня на свадьбу. Это уже на 4-м курсе было. Женился он тоже на студентке. Мясо-молочного техникума. Так что на этой свадьбе половина нашей группы девушками обзавелась.
Походили мы с ней полгода, и разбежались ко взаимному удовольствию. У меня потом много девушек было. Но у мясо-молочной из всех моих бывших была самая лучшая грудь. Молочная!
К чему я это?
А к тому, что родителей я из множества своих девушек познакомил с единственной - будущей женой. Перед свадьбой. Я к тому времени уже лет 5 работал.
Это на предмет, что родителям говорить.
Примерно то же самое сделал и мой сынуля.
А он вообще женился хорошо за 30.
А по бабам мы всё время ходили с моим закадычным другом Аликом. И были так неразлучны, что сегодня нас вполне за ЛГБТ могли бы принять (тогда и слов таких не знали). Хотя мы с ним - никогда и ничего. А вот девушек клеить вдвоем гораздо удобнее.
К чему я это?
Это на предмет, что родителям говорить.
А он вообще женился хорошо за 30.
В Канаду вам надо. Она имеет официальный статус гей-колонии
Я бы не стал больше дружить
Alexey Belyanskiy
А что бы вы сделали с человеком, которого знаете больше 10 лет? Вместе на улице играли, в денди. Много общих воспоминаний. Человек который всегда вам помогал в трудных ситуациях.
Никак не жить.
Это бы принесло пользу обществу.
Alexey Belyanskiy
Польза их в том, что они не допускают перенаселение Земли! Если вы не в курсе.
"Дружить" с какой-нибудь. Как закончит учиться, валить от родителей.
Alexey Belyanskiy
Хоть кто-то дал нормальный ответ. Благодарю)
Нужно к ним вгости с другом приехать и представить перед фактом, сказать, что мы хотим жениться.