Прочие социальные темы

А что означает ваше имя????

Armine Harutyunyan
Михаил - божественный, данный богом.
Лариса Коротыч
Хм Я Темнота, даный Богом - Богдан.
Михаил - (дословно с др.еврейского) Кто как Бог (Равный Богу)
У меня очень красивое имя. А означает оно - светлая, ясная.
Алексей Баюков
Имя - не знаю, а вот фамилия переводится буквально как "Горный луг".
Татьяна, с греческого "устроительница"...ну, т. е. всех строю...))
Анна Кнышева
Кто как Бог (равный Богу)
Aidos Gabbasov
Родная ))
Артур Демонов
Мою натуру означает.
Моё в переводе с греческого означает - Мир.
Andijanpivo Andijanpivo
имя греческого бога, но на тюркском значит, море.
М*
Марина ****
дарующая.
Добрая фея может ты потскажеш, а то я не знаю и заодно желание исполниш!!!
Валерия - сильная, здоровая...
Мария Л.
Виолетта-фиалка
Елена — от греч. избранная или светлая, сияющая, народи. Алёна; простореч. Олёна.
Производные: Еленка, Лена, Ленуша, Ленуся, Леся, Еленя, Еля, Елюша, Елюся, Люся, Аленка, Лена, Леся, Леля.
Характер.

Елена — символ вечной женственности. Она как бы лишена возраста. В юности ее занимают «взрослые женские» проблемы, а в старости Лена продолжает ощущать себя почти такою же юною, как в давние годы.

Елене не свойственно теоретизировать. Но она способна проявить большую гибкость ума, если речь идет о достижении цели, которую она перед собой поставила. Это качество Елены легко переходит в хитрость, которая, впрочем, не мешает ей быть доверчивой, порой до простоты. Но она не простит человеку, посмевшему использовать ее доверчивость во зло. Основной враг Лены — немыслимая лень. Она влюбчива, но встретив своего единственного, пожертвует всем ради любви.

Елена ценит мир и покой.
Ислом Икромов
Я - МИР во все мире) коротко, но ясно
У славян-божий человек (надежный), от греч. -защитник (на страже слабых, справедливый)....
"благодать"