Прочие социальные темы

Кто служил? Вопрос

Вот вы говтрите что родину защищали. А от кого? Моя сартиры и шагая по пласту вы реально думаете что защищали что то? Ядерная боеголовка, вот что страну защищает. Если честно, и я служил, но понял сто ничего не защищал. А лишь мнимый предлог который нам вдолбили, якобы если не мы, то все...
Вы должны и обязаны поработать на прибыль Генералов,
у Генералов много внуков, которые хотят кушать,
не хотите идти служить заставят, не умеете научат.
Крепостное право забирать детей не достигших вразумления и отправлять их на службу тому кто у власти, и не имеет значения как называется власть коммунистическая, демократическая или царская.
Максим Хильченко
Лучший ответ
Государству нужно мясо, а в мирный период я за армию, она дисциплинирует немножко мальчиков.
Евгений Довнар
Уже давно никто так не кричит. Армия - это просто санаторий на год
Скажу просто! Ни фига ты не служил - Гражданский )). Така хрень в голове выветривается сразу при команде _Рота Подъем_.Пы. Сы. Плац - (нем. Platz, от фр. place — место, площадь)
Masha Ivanova
Я оператором РСД служил, воздушную границу защищал. Но кому-то надо и унитазы мыть, на "тумбочке" стоять. Кто же тебе виноват если ты ни на что другое не способен.
Где служил? И что такое "пласт"?
В других странах армия есть? Есть. Ну и пусть и у нас будет. Али не всю историю на Россию нападали? Всю историю. Али фашисты нас миллионами убивали? Убивали. Так что не пизди много тут..
Эльмир Гарашов
Я ещё не служил, и надеюсь что не буду (отец тоже не служил)
Burilov Alexandr
Армия должна быть, но логичнее всего сделать ее полностью профессиональной на контрактной основе, чтобы в нее шли лишь те, кто хочет стать военным . Не вижу смысла набирать в приказном порядке в солдаты, тех кто не хочет заниматься этим. Лучший профессионал это тот человек кто любит свою профессию.
сказочный долбаёб