Прочие социальные темы

Почему у Владимира Путина нет уверенности, что люди чувствуют перемены к лучшему?

Ведь, перемены то есть! Что с россиянами не так?
Яночка Ярощук
Уже который год наблюдаю только одни перемены: бедные становятся еще беднее, а богатые еще богаче.
Алина Ангелова
Лучший ответ
Майгуль Сыдыкова Так я стал в разы лучше жить по сравнению с 90-ми как же я стал еще беднее объясни? Я тогда как раз не жил а выживал. И таких как я море. Логика по меньшей мере странная
многие перестали смотреть телевизер.
поэтому и не знают, что жисть стала лудшы.
Юлия Перова
Посмотрел на сытые морды олигархов за круглым столом и понял, что что то тут не то...

Перемены есть только у бюджетников, а те кто работает на бизнесменов-олигархов изменений 0, а таких большинство в стране...
Он сказал, что очень незначительные.... А вообще, мы все стали потребителями.... и больше ничего
КОНЕЧНО ЕСТЬ ПЕРЕМЕНЫ

БОЛОТНАЯ - 2 НАДВИГАЕТСЯ И МОЩНЕЕ...
Наталья Жильникова чЁ навальнята с голыми жопами выйдут?))))
Нитики-алкоголики
вопрос вчера был тут, показатель митинги и инет на ютуб как его ненавидят а вот и вывод его только он не озвучивает, этой власти скоро крах, перед уходом сорвут куш в банках России и отвалят из страны как Горбач и все другие
Игорь Шлеин
Перемены есть но не к лучшему. Ах да воровать стали лучше. И ему дольку перестали отчислять. Вот и заподозрил не ладное. Перестали его свои же уважать. А вот к лучшему ли это пусть сам и решает. Ведь если его указы не выполняют это о чём говорит. О их неуважении к нему. Вот если бы он конкретную программу предложил к улучшению жизни наших граждан и все бы выполнялось беспрекословно тогда другое дело. А так на его бла бла бла его подчинённые отвечают своим бла бла бла.
Галия Азимова
за этот месяц две крупные аварии на теплотрассах регионов с полным обесточиванием. пострелуха у фб и одного из состава губернторской власти. пара случайных воспломенений в больницах и много всякой-всячины на не веселей
Анна Рендюк
Он уже подельников своих, обворовывать стал, если народ вспомнил о совке...
Надежда .........
Откуда такой пессимизм?..
Юра Грякалов
Ну не все ещё граждане почувствовали, что пут энские жулики-воры и олигархи стали жить лучше))))))
Майя Латушко
Либерастам всё не так... это ж откровенные дэбилы...
Светлана