Прочие социальные темы
Как вы думаете, скоро все закроют?
Уже позакрывали детские сады, вузы, сузы, фитнес центры, школы. Скоро и организации позыкрывают, кроме экстренных?
Да, это будет, исключительно на Западе, незаметно, это превратится в неофашизм и неонацизм, но уже это будет не остановить.
Бордели будут работать....
Равняемся на Україну. Вход в магазин по одному.
Баглан Бочегова
не они там конечно ебанулись когда метро закрыли. вирус то еще больше попрет в тесном автобусе)
Мародеры начали бить витрины в Лондоне. Шестеро мужчин сначала попытались украсть несколько бутылок алкоголя из магазина Sainsbury на юге Лондона, однако столкнувшись с сопротивлением охраны, убежали. Позже мародеры вернулись, чтобы отомстить и разбили витрину. О «банде головорезов» рассказала Daily Mail. Как пишет издание, британские магазины из-за угрозы распространения COVID-19 и возможного карантина столкнулись с небывалым наплывом клиентов. Кто-то в итоге решается и на «ночные рейды».
Полиция сообщила о четырех задержанных в результате расследования данного инцидента. Молодых людей в возрасте 20−22 лет подозревают в краже и причинении ущерба.
Представитель Sainsbury назвал произошедшее «позором» и пообещал содействие компании в расследовании. Как рассказали охранники, молодые люди пытались спрятать бутылки в одежде. Их поведение стало агрессивным после замечания охранников.
«Такие ужасные сцены происходят из-за того, что британские супермаркеты находятся под беспрецедентным давлением со стороны клиентов. Оно усиливается на фоне опасений самоизоляции. Сотни покупателей выстраиваются в очереди возле магазинов перед открытием. Ритейлеры уже приняли меры и ввели нормы на покупки, чтобы справиться с ростом панических настроений», — пишет газета.
Я не проктолог, но это жопа!
Скоро. Чем скорее тем лучше.
https://www.youtube.com/watch?v=hyWFRZ9m8J8
https://www.youtube.com/watch?v=9VFx4rxMYEg
главное чтоб ты и твои родственники это поняли и принимали меры.
https://www.youtube.com/watch?v=U_zKTewjHcc
Раиса Рай
Ты мне не ''тыкай'' тут
придется фитоняшкам давать за шоколадку а не за маибах
все эти вирусы перед кризисом
вам чего дома то не сидится? от вас толку что в офисе что фитнесцентре никакого.. сидите дома!