Прочие социальные темы

Почему у людей сейчас айфоны, иномарки, компьютеры, приставки + они жирные более 80 кг и при этом они жалуются на Путина

Вадим Галимов
Самое смешное что именно такие и жалуются, а те кто и в правду бедно живёт не скулит и не ноет, а продолжает работать
Фёдор Шелганов
Лучший ответ
И многое из этого куплено в кредит, не только иномарки, но даже айфоны и приставки.
Марина Чапля Дурик, а тебе известно сколько надо получать чтобы взять иномарку в кредит? С зп 20 тыс тебе никто кредит не даст
зажрались, сволочи
Дружище, ответ на это ты запросто найдешь, если хотя бы за пределы МКАД съездишь. А вот если поедешь за 200 км от Москвы, то твой взгляд на правление Обнуленного Первого поменяется кардинально.
Вадим Галимов Я за мкадом живу)
А кто же тогда жалуется на оппозицию?
сейчас в лаптях за плугом и не выжить, техника развивает жизнь, но чтобы ей пользоваться для успеха, прежде следует содержать и обслуживать. а жирность от гастрономии.
Gulnara Dossybayeva
Жадные они, ещё чего то хочется, особенно власти, а их туда не пускают ---"своих" девать некуда!!!
Таня Козлова
А могли бы жить ещё лучше. И кто эти многие? Которые в городах живут. Съезди на север и посмотри на цены и сколько зарабатывают там.
Богатые люди редко бывают жирными, это только от бедности из-за неправильного питания. А кредитные эти все примочки - одни понты.
Таня Козлова Ну да, особенно если посмотреть на наших Депутатов в думе и совете федераций
Машины у большинства куплены на вторичном рынке им по 20 и более лет.
Лишний вес от неправильного питания, от недостатка в рационе овощей и фруктов, мяса и рыбы.
Люди едят много картофеля, мучных изделий и сало что бы накопить на б/у авто хлам или что бы рассчитаться за кредит взятый под этот самый авто хлам.
Про телефоны и приставки и говорить то не серьезно, детская игрушка вроде сони плестейшен не является показателем благосостояния взрослого мужчины а телефоны подешевели настолько что стоить будут скоро три рубля ведро.
Такой уровень жизни граждан для самой богатой ресурсами и территорией страны позор.
Маркуш Крэй
Завидуй молча и целуй жопу своему Путину
Кымбат Ф
гаджеты не заслуга власти а прогресса. Даже если бы остался СССР, то из Китая к нам поступалы бы много телеков, телефонов, смартфонов, видиков, джинс и т. д.
Проблема в соотношении вложенного труда и баланса распределения добытого трудом ресурса.
Гаджеты это еще ерунда. Объясните человеку, к пример, который в области работает на двух работах за 30 000 рублей, что он должен 10 000р отдать на элементарное лечение пульпита зуба. Тогда он полюбит власть.
Marina Rjumschina