Прочие социальные темы

Тарифы на услуги ЖКХ в России вырастут в среднем на 4%. А с какой радости?!

Ох. ли совсем уже в конец эффективные менеджеры! По моему их уже давно пора не просто увольнять и сажать, а расстреливать и на столбах вешать за такое бл. дство! Только и умеют что тарифы задирать да налоги придумывать, ур. ды!
В соответствии с Жилищным Кодексом РФ !
Wo
Wolf
Лучший ответ
Мария Багрянцева Нах таких законодателей!
Толя Корнилов воры тебя первого по закону сдадут
Армянское радио отвечает:

На уровень предполагаемой инфляции.
Зарплаты вырастут на 10% - так что на твоем рационе поедания пельменей это не скажется.
Евгения Решеткова Откуда у меня з/п вырастет, я не бюджетник. С чего вдруг мой начальник так расщедрится?
Евгения Решеткова ИП, у которого почти весь персонал безо всякого оформления.
Любой капиталист желает прибыль побольше и затраты поменьше. А то ты не знаешь...
Виталий Ефимов
Главное говорят типа в пределах инфляции... но секундочку: у нас что жкх единственные расходы? --подорожает в пределах инфляции и даже больше не только жкх но и еда одежда услуги товары... несколько раз по 4% и при условии даже что зарплату поднимут на 4% , народ будет нищать.
чтобы Жизнь мёдом не казалась
Нужны деньги на повышение зарплат и пенсий. Олигархи денег не дадут Их возьмут у нищебродов за счет повышения цен на все услуги и питание. Уровень жизни останется тот же или станет еще ниже, ибо неважно сколько ты получаешь, важно что ты на это можешь купить.
M@z@ F@k@ !!!kнязь!!!
Спасибо Путе!!!! Голосуйте ЗА ПУТЮ!!!! Он скоро налог на воздух введет!!!
Спасибо Обнулёнышу!!!! ещё и цены в два раза чтоб отбить выборы и налоги на работающих дойдут до 30% !! там как раз одного % не хватает
Денис Радостев
После голосования можно хоть на 100%.
Все за нас решает монополия. Именно она лоббировала установку «умных» приборов учета, без учёта закона о защите прав потребителей. Если раньше сам человек мог выбрать оптимальный для его бюджета счетчик, то теперь это невозможно. Вот и думайте, теперь, выводы делайте... энергетики будут приобретать новые приборы учета за заемные средства, а гасить их затраты придется всем нам жильцам - потребителям - все издержки будут заложены в тарифе. С чем я вас и поздравляю дорогие товарищи!!! Мы строили, строили, и наконец построили - новое дикое капиталистическое общество!!! Во главе с самым главным буржуином страны и мальчишами плохишами ...
их сажать давно пора, можно канеш и в тюрьму,
но лучше на площадях прилюдно - на кол...
да уж, не то мы обнуляли - вот и попрыгаем