Прочие социальные темы
Что будет с теперь с российской экономикой?
Если Европейские страны почти полностью откажутся от российской нефти и газа, и Турция на 70% процентов сократила закупку газа из России, остается только продавать золото, алмазы, лес, уголь, зерно, овес, мороженое????.а и ак47 с матрешками и балайками с валенками и ушанками.
Может хоть это этих дармоедов заставит на свои ресурсы развивать страну
жопа будет
Нет в России экономики, вся страна-ПЕРЕПРОДАЁТ.
С российской экономикой будет всё нормально, что нельзя сказать об экономиках соседних с Россией государств, да и многих других государств мира !
Ольга Кремлёва
Фантазируй дальше. Сочиняй сказки своим внукам.
да все то же, жила же как-то
Россия предыдущие три века
Ну шта.... затянем ещё туже пояса.

Я еще 20 лет назад сказал что продавать нефть и газ за границу - преступно.
Надо развивать свое производство и свой рынок, как это делалось в СССР.
Плохо будет
Херово будет.
И поделом.
В России уже сейчас долгий экономический застой. За 10 лет рост ВВП всего 1%.
Сложившийся в России мафиозный капитализм, при котором ключевые активы и ресурсы находятся под контролем лиц, лично связанных с Путиным, является основным тормозом для развития страны. Стратегия правящих групп направленна на максимизацию власти и личного обогащения на протяжении максимального периода времени. Тотальное воровство властей, их несменяемость, укрепление диктатуры, низкий уровень жизни, отсутствие перспектив - это тупик, в который привела нашу страну чекистская власть.
Власть в России архаична, как средневековая феодальная система. Чиновники (2,2 млн. чел) – это новое дворянство, а остальные люди бесправны. Всё построено на тотальном вранье и беспредел нарастает. Власть похожа на оккупационный режим, а глупость и жадность правящего класса прокладывают дорогу к революционным потрясениям. Известно, что 90% всех финансовых активов России принадлежат 3% собственников, составляющих 500 богатейших семейств. При этом 20 млн. взрослых россиян и 25% детей живут ниже черты бедности. Уже 7-й год подряд снижаются реальные доходы населения, а кредитов люди набрали 17 триллионов руб.
Такую ситуацию невозможно улучшить путем отдельных изменений в конкретных сферах управления без смены политического режима в стране. Однако режим будет стремиться к сохранению себя всеми имеющимися средствами. Есть мощный вал государственной пропаганды на стороне которой ложь, агрессия, чудовищное искажение реальности, а кроме того, поощрение худшего в человеке. Создание полицейского государства под эгидой ФСБ реально, но это приведёт новое поколение молодёжи к протестам и сопротивлению.
После принятия поправок Конституции уже маловероятен мирный, эволюционный демонтаж режима. Нас умышленно подводят к неприемлемой альтернативе: или этот режим разрушит страну или он должен будет снесен самым жестким, революционным путем с революционными указами и революционной диктатурой, поскольку уничтожается минимальная правовая база для спокойного перехода.
Украина будет, она же как то живёт.
Ж