Прочие социальные темы

Почему 19-летним подросткам трудно

сконцентрироваться на учёбе, им не хватает секса, отношений, непослушания родителей, они осознают себя рокерами, металлистами, байкерами....
Мозгов им не хватает... и юношеское гипертрофированное ЧСВ. Сам был такой...
Рома <>
Лучший ответ
Александр Руденко Мне 19,а я Осознаю себя подростком))))) Это нормально?
ИМ не хватает тяжелого физического труда до 7 пота и работа без обеда и не каждый день тогда сразу у человекоподобных прорезается быстрый ум и способности к наукам именно это и способствует наращиванию памяти и способности запоминать все с первого раза, чтобы потом и через 100 лет повторить все с точности, как рассказывал учитель! Именно это и делает людей великими и им по плесу становятся любые посты, вплоть до президентских!
Алена Мокшина
Александр Руденко А ты, что, у нас тут самый умный?! Кыш отсюда!!!))))
начни с любого дела -наделаешь кучу ошибок, но жизненный опыт приобретается на ошибках
Не умеют они пока!
Оксана Куч
А мне летать (гулять) охота !
Лиза Родина
учить некому и негде
Kuanysh Kalmaganbetov
Онанизмом не надо заниматься и станет легче.
Александр Руденко К сожалению, без этого не могу (((((
Алла & Серёга Лаштур Надо работать над собой, проще всего сказать не могу.
Молодость - время протеста против системы и общества. Только взрослея они начинают понимать, что мир крутится не вокруг них.
секса им не хватает... ремня им не хватает
19 лет это уже не подросток
Ольга Воронина
Вписываются в жизнь а сейчас она очень не проста.. не имея еще опыта и знаний. Зависят от взрослых но иногда эту зависимость презирают. Считают себя бессмертными и не уязвимыми от того в какое только авно не влезают. Тянутся к Гедонизму и всяким развлечениям. Пока наберутся опыта оочень многое приходится пройти... некоторые так и не доходят. Ну есть с хорошим воспитанием и четко расставленными целями и приоритетами. Таким проще.