Прочие социальные темы

В мире началась третья волна "короны". Есть ли у Вас ощущения, что человечество бессильно?

да нет, скорее это последний этап зачищения,
все выжившие переживут и пойдут дальше
без боязни перед подобным вирусом в будущем
Jade Ramsey
Лучший ответ
Гауhар Мырзалиева Если переболел и заболел второй раз - болезнь проходит тяжелее. Организм третьего раза может и не выдержать.
Ну покуда ещё ни одно вирусное заболевание не научились лечить за всю историю человечества. так что все нормально и ожидаемо
Юлия Журавлева
Ну покуда ещё ни одно вирусное заболевание и бактериальное не научились лечить за всю историю человечества. А Собственно как вы можете приобрести иммунитет только переболев и ослабив сам вирус а пока тот кто это сможет сделать из людей не хочет и не болеет, вакцина конечно хорошо но не понятно как дохлый вирус или бактерия, даже если введут может вообще помочь иммунитету (он же дохлый ) а значит реакции не будет никакой а если при смерти вирус то минимальный, а встретив вирус полный и сильный заболев вряд ли вы его одолеете .Ну это примерно также если выйти из микромира в обычный, издыхающий тигр вряд ли опасен а вот если он здоровый то сколько не тренируйся шансы справится около нуля примерно с ним ( только если на дерево залесть ) так что все нормально и ожидаемо
Да нет, человек становится все сильнее и сильнее, все борется и борется. Раньше, когда эпидемии чумы могли выкосить города, то казалось, что человечество бессильно и все в руках Бога..
Стас Гринюк
мутации. даже с трудом изобретенная вакцина, которой и половина населения еще не привита, уже бессильна. Многие уже по 2-3 раза переболели, при чем каждое новое заболевание тяжелее проходит чем прошлое. И ни какие антитела не помогают. Рано или позно организм не выдержит встрясок даже у самого здорового.
Никита Марин