Прочие социальные темы

Почему наша статистика по коронавирусу снова врёт? Скорых на улице стало больше. Люди ж видят, что третья волна началась

В Европе рост заболеваемости. Вообще во всех странах где не врут - рост.
Врут, конечно. Думаю, статистика и учёт заболевших и умерших идёт только из больниц нескольких крупных городов, не включает остальные средние и мелкие населённые пункты, и если это так, то цифры огромные и ничем не уступают европейским или американским. Слежу за статистикой с самого начала Пандемии, и нет ни грамма сомнений в фальсификации данных:) А сейчас и тем более, когда в Европе 3-я волна пошла и никто этого не скрывает, кроме РФ.
Сергей Шинкаренко
Лучший ответ
Qadriddin Rahimov ви ошибаетесь. ежедневный отчёт по областям. наверное ви не знали шо все больницы подключены к единой сети. или ви таки думаете шо все родственники умерших мечтали от них избавиться?
Надежда Мартинович В Северной Корее скрывают и в среднеазиатских республиках.
Qadriddin Rahimov таки ви считаете шо родственники умерших мечтали от них избавиться потому молчат?
В Узбекистане вообще ни одного случая, потому как ни одного теста нет. Контролируя сверху СМИ электорату можно втирать что угодно.
Владимир Вы ведь оттуда, Субханкулов. Но это не значит, что без вас узбеки
сразу растерялись. Наоборот - завидуйте https://www.podrobno.uz/cat/obchestvo/v-uzbekistane-s-15-marta-otmenyayut-protseduru-obyazatelnogo-ekspress-testirovaniya-na-koronavirus-d/
а ты привейся, суслик.
Антон Ивашин
Скорых мало-плохо. Скорых много-плохо. Они не только в ковидникам едут.
ПЕчально.
Люди видят, что никого из знакомых, за целый год ещё не скосило, и как-то и не думают считать "скорые" на улицах. Не знаю как там в Европах, а у нас давно уже все х... забили на этот вирус. Поэтому и вакцинироваться не торопятся.
У нас скорых не видно, сирены не воют
Сэм Рэйми
У них вакцины нет.
Скорых и катафалков... Мне нужен врач ухо-глаз: вижу одно, слышу в СМИ - другое (
Телевизор включишь- ковид, носите маски, вылечилось, заболело, умерло. ..Да ты еще тут, угомонись, ничего не попишешь. Привычка к лакировке с совка не выветрилась...
ви подозреваете ВОЗ в сговоре чи шо? таки то к вам ездят
Да какая разница? Чтобы не болеть достаточно разумного поведения на улице и в помещениях.
Исмаил !
Почему ваша украинская врёт я не знаю, а в России тоже был большой всплеск в ноябре-декабре.. вереницы скорых стояли по часу у больниц. Сейчас скорых не видать. Всё спокойно
когда же вы все вымрете
Анекдот вспомнила благодаря Вам: " ...Маша, если ко мне каждый день приходит военный - это что значит - война началась ?" Вы трупы на улицах видите чтоб штабелями лежали? Нет? Тогда о какой реально пандемии идет речь? Есть только одна пандемия : " одурачивание населения органами власти".