Прочие социальные темы

Как думаете, отчего парни становятся алкашами или наркоманами и как это лечить?

Svetlana Kim
слабые..
Александр Игошкин
Лучший ответ
безделье
тупость
стадное чувство
безответственность
Spartak Sharia
Семье надо быть внимательной. Ведь сразу алкоголиками и наркоманами не становятся. Бить тревогу при малейшем проявлении у сына или дочери тяги к алкоголю.
Но при условии, что сама семья - нормальная.
Это не поддаётся лечению, поэтому с детства следует принимать превентивные меры.
Андрей Шакиров Любая спиртосодержащая жидкость должна в качестве обязательного компонента содержать слабительное → превентивная мера☺))
от безысходности, глупости, бесхребетности и в результате негативной наследственности. а насчёт лечить, то такие личности частенько не поддаются восстановлению... и женщинам чем губить свою жизнь с алкоголиком лучше найти себе нормального, не пьющего парня
все мужики в каком-то смысле "наркоманы": увлекаются: футболом, хоккеем, алкой, наркой, сигами, играми. такова биологическая особенность. увы, только смириться. способов лечения несколько.
Внутренняя боль заставляет. В армии окунули в унитаз, или девушка бросила..
надо понять что у тупых Ваньков это генетический заложено.
Государство, которому башляют наркобарыги. Плохая пропаганда ЗОЖ, плохая цензура…. кошмарная просто! наркотики - это круто в глазах молодежи. как у нас пропаганду производят антинаркотическую: фотки гниющих людей на обоссаных матрасах. А как по факту? классный пацан из компашки крутых парней предлагает покурить травки - и видео с аудио не сходится!!!! Я узнал это пока сам лечился по методу Ненорма, если у вас кто-то из близких или вы сам страдаете наркоманией, очень советую перейти - все бесплатно абсолютно и никакая не секта, как иногда бывает.
Удел массы — быть покорной, питать иллюзии и страхи.