Прочие социальные темы
Диклофенак как на желудок действует, знаете? Что для вас лучше: снять боль в суставе или заработать язву желудка?
смотря какая боль, при грыже спинной гебапентин.. реально помогает.. почитай.. я по своему опыту.. у меня полтора года очень сильно болела спина.. еле разгибался.. гепабепин на 5 -е сутки всё снял.. 460 упаковка на 50 таблеток
Первушина Екатерина
Никто так и не понял, что впрос про Навального!)))
По моему твёрдому убеждению, глотать пилюли надо в самом крайнем случае.
Коли внутримышечно
Снять боль.
Тем более что диклофенак не обязательно применять каждый день
Да, ещё ведь и свечи есть...
Ни то не другое. Язва желудка это его эррозия. А боль в суставе может говорить об эррозии самого сустава. Сустав правда можно заменить, но старушки - киборги как правило не очень долго живут после замены сустава.
Первушина Екатерина
а вопрос про навального, а не про старушек киборгов)))
Нина Колпакова
пусть просит . нам то что с этого?
Меньше жрать
от одной таблетки не заработаешь язву..
тебе уже ничего не поможет. потому что злая и желаешь зло людям закое бумеранга никто еще не отменял
артриты первичные и артрозы чаще всего имеют ревматическую подоплеку, еще бывет хламидийная природа больных суставов
в этом случае полезнее бициллин 3 - 5 (при рематизме) и амиксин -хламидии лупит.
больной желудок - пилори хиллари )) чоли язвам способствовал?
если да.. то тоже весьма помогает бициллинчик (все эти метрогилы его не добивают, но вот к лейкемии вкупе с обезболивающими привести могут.
снимок то делала? может остеофиты есть (бывает .. артроза нет, а суставы болят.. расходишься и вроде легчает ) сиречь те же "шипы", что на пятках случаются.
если нужно обезболивающее ..при больном желудке, может лучше уколоться и натереться? еще компрессик с новокаином может облегчить состояние.
прежде чем че то советовать, нужно знать причину суставной болей ((
Первушина Екатерина
Я не Навальный!))))) Пусть ему снимок делают...
ибупрофен лучше с омепрозолом
Первушина Екатерина
я ибупрофен когда коленка
Диклофенак сильно действует на ССС.
Раньше его изготавливали только в больницах для лечения пациента под наблюдением лечащего врача. Врачебное сообщество настаивает на возвращение лекарства в больницы и изъятия из свободной продажи.
Первушина Екатерина
Да, правильно, это лекарство аналог морфина, как и кеторолак, очень сильное, обезболивает даже переломы...
не надо жрать его на голодный желудок, тогда и язвы не заработаешь
Боль снимает неплохо хонда мсм, это хондропротектор. Мне пока удаётся обходиться без серьёзных обезболивающих.