Кремль все решает. Да и за 7 лет привыкли зарабатывать неплохие деньги... а что... опять в шахты лезть?
В ордо получат по 10 тыс. рублей в качестве компенсации ЗА ОТСУТСТВИЕ боевых действий на Донбассе. "Из Донецка сообщают, что местные вояки крайне недовольны тишиной на фронте, поскольку за последний месяц им не начислили боевые выплаты. Оказывается, боевые действия и потери со стороны Украины оплачивались по дополнительным тарифам. В связи с этим, Пушилин распорядился выплатить им материальную помощь по 10 000 рублей на человека", - сообщает Гармаш. Написал в фейсбуке представитель ОРДО журналист Сергей Гармаш.
Прочие социальные темы
Почему лднр нынче отказались подписать с Украиной двухстороннее соглашение о " прекращении боевых действий?"
Потому что мир ими не предусмотрен, иначе им жить не на что станет.
Ирина Лукьян
Конечно, тебе мрази, гитлеровской падали, только нацискую мразь оправдывать...)))) Чухонская эСэСовская гнида ..)))
А сама Украина подписала? *
Анна Батагова
а те пусто-меля зачем это знать
ходи мимо и не обижу
Толку нет...
ЛНР марионетки, за них решает все кремль.
С кем? с xoxлами? подписывать? самому не смешно?
Сколько раз уже подписывали?
Наверно акции Мотор Сич тоже были приобретены по договорам, которые были подписаны?
а Минские соглашения тоже были подписаны?
Сколько раз уже подписывали?
а зачем украине официальные отношения с сепаратистами??
с ними, только один разговор!
полное разоружение!
и - СУД!
если не успеют сбежать в россию
с ними, только один разговор!
полное разоружение!
и - СУД!
если не успеют сбежать в россию
Маша Колоницкая
Это Украине полное разоружение и суд грозит
а что старое соглашение отменили или помогло
Анна Батагова
26 марта лднр первыми открыли арт. огонь..
видимо по пьяни..
С лгунами подписывать договора - нет смысла, надо договариваться с их хозяевами - что тоже бесполезно .
У-р-ина выполняла предписания?
выйди на их форум и спроси у них, может ответят