Прочие социальные темы

Вы помогаете бездомным?

Вы помогаете бездомным, которые просят денег? Они реально потратят деньги на еду? (я сегодня дал 100р бездомному, он сказал, что потратит на еду, правду ли он сказал)
Ka
Katrin
...я как-то раз подал буханку хлеба бомжу (у меня как раз был в сумке весьма хороший), который просил на хлеб.
он меня послал.
Мадина Букеева
Лучший ответ
Нет, крыс и бомжей не прикармливаю. Разносчики заразы мне не нужны.
Shohistakhon Uljaeva в этом деле - и вам Бог не подаст. Видимо, ибо жестокосердны, Субханкулов.
от сумы и тюрьмы... эхехе
Хватит того что наши правители без нашего ведома то Сирии помогают, то ещё какому нибудь брату типа ЦАР!
да, домашним животным.
Первый раз поможешь добровольно А в следующий раз они считают что ты уже обязан...
Ненавижу всех бомжей-это отбросы общества!
Все бездомные это пропившие всё своё состояние алкаши. Нормальных людей среди бездомных я не видел. Они только в кино.
Очень редко... Никогда не знаешь, кто нуждается, а кто только притворяется. Но бездомные есть и многие из них попали в такое положение не по своей вине. Я помогаю старикам, которые о помощи не просят, вот вижу например, что человек в магазине считает свои гроши и откладывает обратно на полку какой-то продукт или выходит из аптеки с пустыми руками, узнав цену препарата. Иногда с ними разговариваю и чаще всего оказывается, что они не одинокие, но их детям и внукам на них просто плевать.
Мой папа говорил, что лучше 100 раз ошибиться и подать мошеннику чем один раз не помочь нуждающемуся. Но я не такая святая ;)
Нет не правду, а может и правду. Но вы ему подали и это Божьи. И как бы то нибылэто хорошо, главное никому не говорите. Это не принято, это не есть правильно.
Виктор Шмидт
Нет, никогда не помогала, я не обязана помогать вонючим тунеядцам и неудачникам.
К счастью у нас в Москве больше нет бездомных, их сейчас ловят и отправляют по психушкам.
Бакыт Жарыков