Прочие социальные темы

Думаете, почему куар - коды отменили?

Егор Гаврилин
Да, ладно! А я по своему до сих пор в женскую баню хожу...))))
Иван Дмитриев
Лучший ответ
...занесли от ресторанов кому надо аккуратненько
(вариант в стиле 90х)
Alexander Say
"Новые песни вынуждены писать те, кто старые плохо написал".

Сомнительно, всё же и такое может быть - до властей удалось донести банальную истину - привитые, тоже могут заразиться и являться разносчиками заразы. И что особенно опасно - сами об этом подозревать не будут, болея или в очень лёгкой форме, или вообще - бессимптомно.

Выше уже о выборах отписались. Так что, нет смысла повторяться.
Andrey Bergman Привитые тоже умирают. Из приказа минздрава -
На этой позитивной волне Минздрав исключил поствакцинальную смерть из статистики по COVID-19, подведя её под код U12.9 «внешние причины смерти». Ха-ха, но убедительно – укол случился внутрь организма, но извне, вполне можно считать гибелью от внешней (микро) травмы.
Так что на бумаге все гладко...
Кто ходит в рестораны? Богатые люди. Они же влияют на экономику региона и на шатающиеся власть мэра и президента. Они могут поднять бунт, Мало не покажется никому
Мне например пофиг, дверью хлопнул и с квартиры в дом.
У меня тут липы 50 годовалые, тень, шашлыки можно хоть каждый день жарить
От путинской власти всего можно ожидать...

Автопарус
Подписчики: 2.1k
Путин неожиданно заявил о том, что Ленин и Сталин обокрали Россию
20 часов назад
Президент России Владимир Путин заявил о том, что лидер революции Владимир Ленин обокрал Россию.

Козел пинает мертвого льва....

Только вор может орать "держи вора!" Негодяй!
Лера Колчина
Natalia Sharova Этот Берьран Рассел не учел, что Ариев невозможно сделать рабами.
Потому как тырить их стали хакера - денюжку зарабатывать мимо госкармана.
рестораторы выели Сергею Семеновичу мозги
Владимир Гура
Потому что Отечество на грани переворота.
А Лен, привет. Почему? Красивые же.
Бизнес взбунтовался, доходы встали. Или как вариант - количество освоенных вакцин насытило.
Потому что продажи перестали идти, люди колоться то не хотят.. А в стране рыночная экономика... Как говорится, делайте выводы!
Дмитрий Быков