Прочие социальные темы
Почему в Росси ОТМЕНИЛИ,ДАЖЕ НЕ ОБСУЖДАЯ ,НАЛОГ НА РОСКОШЬ?
Это ж налог на лучших друзей президента и премьера. Это ж возмутительно! На святое покуситься - на честно отворованную частную собственность!
А кто пишет и создает эти законы?
Как Вы себе представляете, чтобы отобрать у самих себя!
Таки они сами на себя хотели исделать налоги....: -)))
Правильно сделали, это бы означало налог на наворованное.
А что это -роскошь?
Для кого-то бриллианты - предмет первой необходимости, а для кого-то хорошая колбаса - роскошь! Смотрите, а то нарвётесь: посчитают второй телевизор в доме роскошью - и будете платить, никуда не денетесь! У властьимущих вся роскошь за границей, им платить по любому не придётся! Рыбу чистят с хвоста - хотите налог на роскошь? К роскоши можно и отпуск отнести, и бесплатное образование, и всё, что не входит в потребительскую корзину! Помните Высоцкого: "У них денег куры не клюют, а нам на водку не хватает! " Герой песни роскошью считал то, что жена соседа по квартире в халате ходит!
А его никогда и не вводили.
Его не стали обсуждать именно те, кому пришлось бы его платить.
а чего его обсуждать? работайте и зарабатывайте себе роскошь. вот на нее налоги и будете обсуждать. а пока у Вас, простите, предмета для обсуждения нет...
А вы другого исхода ждали?
ну почему же- обсудили в думе