Прочие социальные темы

Что произойдет в сентябре. Или мы так и останемся стадом баранов?

Жанат Исмаилов
Останемся.
Елена Филиппова
Лучший ответ
Жанат Исмаилов конечно... будут пасти нас.. здаров
А что может произойти в шулерском балагане?
Сергей Зверев
Будет -как Всегда!
Говорят, что осенью на Укроине намечается очередная веселуха !
Анна Каратаева
ты без проблем можешь восстать начать борцевать и прям на Кр площади устроить самосожжение в знак протеста.
Дерзай-твой пример -другим будет наукой.
ли ты обычное треплошкокококо?:)))
Алена Ы
Акрам Мирсалиев Не хорошо призывать человека к суициду.
Первого сентября дети пойдут в школу.
Юлия Бабинская
Обломов любил лежать на диване совершенно один. Этим он непонятен нам, молодым современным читателям…
Будет всё то же самое, только сентябрь.
Saniya Gabdullina
Вы так и останентесь стадом баранов Вазелинкина
Tatiana
Это у Дочерей Офицеров и Дочерей Капитанов спроси - нет ли вам распоряжения из Центру больше не являться баранами на смех остальных?:)))
В сентябре будет сентябрь, первый месяц осени и 21 сентября уйдет астрономическое лето и наступит осенью. В плане геогполитики ничего не случится, кроме выборов. Мне не понятно почему некоторые сайтовцы мешают политику и медицину. Напоминаю, привиться надо, обязательно! Вся это "кликуха и заваруха"из-за того, что мы не доверяем медицине. Это дело другое! Опять сделали из-за прививки политическую драму.
Жанат Исмаилов я не колю дрянь в себя
Евгения Галиева Вот это вряд ли! Видимо вас Бог миловал от заболевания, я общаясь с большим количеством людей и наслушалась взякого. Привейтесь !
Ничего не будет, движения нет. значит всех все устраивает и повышение пенсионного возраста, и рост цен, и насилие с прививками и наступление цензуры, объявил завтра крепостное право - тоже всех устроит
Жанат Исмаилов как пенсионную сглотнули... все творят что хотят заметил тоже
да, вы так и останетесь стадом, может уже не баранов а козлов...
Анна Сурова
Ну а что будет, оппозиция в очередной раз вами воспользуется но это не даст какого то существенного результата и вы опять вернётесь в стоило до следующего раза.
Юлия Бабина
У баранов есть варианты?