Прочие социальные темы

Как Вы относитесь к тому что произошло 11 сентября 2001 года в США?

Шейда Беков
Миллион неповинных иракцев заплатил за этот спектакль, устроенный на деньги англо-саксов.
Арина Артишева
Лучший ответ
там люди погибли-с большим сочувствием.
Дарья Козулина
Хороший спектакль!
Нютик Зубченко
Как, говорил мой друг прапорщик "Америку бомбят, а Курбанов патрулируй! "
Николай Книга
В тот день я поругался с девушкой, и это было куда важнее каких-то небоскребов.
Уже никак. После всех версий и не знаешь чему верить
Добро пожаловать в КАПИТАЛИЗМ где НЕТ НИЧЕГО КРОМЕ БИЗНЕСА, и жизнь и слёзы и любовь... всё это - всего навсего товар...

А что касается технических моментов 11/2001 в США то - это профессиональный снос зданий
??
??????? ???????
Как к трагедии, погибли люди.
E(
Elif (Ne Znakomlius )
Я лично к этому никакого отношения не имею. Просто работает закон: что вверху, то и внизу. жаль, что расхлебывать эту кашу придеться всему миру, а не только пиндостану
Пётр Пупин
Учитывая, что дальше происходило? США сами заказали захват.
Людей жалко. Спецслужбы устроили провокацию для захвата сырьевых источников.
Плохо, так как виновные, до сих пор не наказаны, а не виновные до сих пор расплачиваются!
После захвата украины пиндосами по х у й
Сочувствую.. Мне очень жаль... Помним, Любим, Скорбим..
(И да, ватники ненадо мне писать что мол "АА ГЫГЫ, АТАМЗТИЛИ ПИНДОЗАМ! 11!" Быдте людьми! Погибли невинные люди!
Александр Степин а терракты в России? или это для тебя норма?
похуистично
Annait Arakelyan
чуваки бабла срубили не хило (за месяц до этого оба здания вдруг случайно застраховали) а людей жалко. К тому же ни один спец не верит что можно одновременно захватить несколько самолётов (если только спецслужбы не помогали)
красиво блин... наблюдал в прямом эфире... жаль шоу быстро закончилось-маловато будет!
Evgeniy Gridnev
Бен ответил за базар.
Evgeniy Gridnev член ответил... и причем тут Бен?)