Прочие социальные темы
что вы думаете об 11 сентябре в США? Чьих это рук дел?
(Моё мнение) Мусульмани ни как не могли это сделать. Потому что в Коране написано так, если человек умрёт на войне, ради Бога и ЗАЩИЩАЯ РОДИНУ, он попадёт в Рай. А они ни чего не защищали. Массовое убиство. И это сделали не мусульмани... Может сами Американцы, что бы пойти войной на восток... P.S: Здание от удара самолёта не могло так упасть, для такого здания это как иголка в телу....
Изощрённая провокация, позволившаят ВПК америки развязать аж две войны
Спецслужбы.
Зачем это ворошить !!!
Ясень пень, что сами взорвали, чтобы получить компенсацию и страховые выплаты за здание .
))))цру... повод просто нужен был для начала войны в афганистане... да и баблосов отмылось валом... очень много страховых компаний обанкротилось...
Мусульмане это сделали. И мусульмане во всех мусульманских странах потом радовались и плясали по этому поводу. Может быть и есть где-то мусульмане относящиеся к американцам терпимо, но что-то их не видно.
Во-первых, Садам решил перестать торговать за доллары.
Во-вторых, в Ираке есть нефть, монополию на которую так хотят заполучить США.
В-третьих, США очень нужна дестабилизация. В Афганистане выращивают наркотики, теперь еще и в Ираке нестабильность. Так они давят на страны, блокируют Китай, рядом с Ираном.
Плюс США очень хотят дискредитировать исламские страны. Мусульмане есть рядом с Россией и Китаем. А вот рядом с США нету. Вот почему именно мусульман поджигают.
Ирак - удобное место, но нужна причина.
Снесли небоскребы промышленным способом. Немного шизофрении по телевизору о террористах. А Садам - американская марионетка, был...
Ирак - удобное место, но нужна причина.
пендосы что то намутили. возможно это они сами подстроили, чтоб потом без особых причин нападать на Ирак. атомной бомбы они там так и не нашли)
это сделали талибы
самолет не машина, и масса и скорости там другие.. . а правду мы все равно не узнаем
а думать на ког то любой дурак может, главное не повторять этого, и еще, там еще и на пентагон вроде самолет упал (а в самолете живы люди летели) кто то не вернулся в свои семьи.. . Это все называется Терроризм. и какое у него лицо, язык, и вера - не так важно, важно чтоб его небыло! вот мое мнение
Промышленный взрыв со стороны правительства США..) уже давно не секрет ..))
Сами всё придумали и исполнили. Недавно смотрел фильм с расследованием этого дела Американских спец служб. Там всё по полочкам разложено и доказано.