Прочие социальные темы
Не за гороми 11 сентября!Надеюсь все помнят,что случилось в Америке 2001г.Как вас это коснуло?И что вы по-этому думаете?
А почему я должна помнить, что что-то случилось в Америке в сентябре?... я каждой клеточкой мозга помню, что произошло в начале сентября в российском Беслане.... когда несколько дней терзались их матери, на глазах которых целенаправленно были убиты их невинные дети.... вот, эту трагедию я поминаю со своими студентами в начале учебного года
не коснулось.
провокация это была для разгрома Ирака и уничтожения единственного социалистического исламского государства.
скорей бы! а то в России беды все больше в августе случаются...
Думаю, что если -бы это были исламисты, то объектом атаки был-бы Белый дом.
Коснулось и еще как - взрывами по всей России и в метро
Тогда погиб мой знакомый, который работал в фирме, располагавшейся в одной из башен-близнецов. История, с этим событием, очень тёмная. Единственная страна, оставшаяся в выиграше - США. С этих пор, она стала рассылать свои войска по всему миру. А ещё древние римляне говорили - ищи кому выгодно...
Юля Черницова
Верно....это основной принцип древнего римского права....до сих пор работает
У меня сотрудники сгорели в упавших лифтах - спускались попить кофе. Моя фирма снимала офис на 29 этаже второго близнеца. Видел все вблизи.
зато новых террактов мы не допустилито после этого. А отомстить удалось
В общем, никак.
Прекрасная работа ЦРУ совместно с Моссадом
обломков от самолета так и не нашли до сих пор
Помню. Я наблюдал картинку в прямом эфире по телевизору. Было обидно за людей там внутри, я молился.
Не в тот дом самолеты направили эти зомби.
мечеть не надо бы строить на этом месте. я так думаю
Надо помнить о Беслане тоже!! ! А американские 11 сентября-еще один скелет в шкафу. Вот только Людей жалко!!!