Я был в нью йорке в тот день. Люди, выбегавшие из зданий слышали зву-
ки взрывов в близняшках. Сто пудов это подстава. доказано профессионалами, что не самолеты, а направленные взрывы сложи-
ли здания каккарочные домики. А по пентагону вообще сказка для
детишек - там самолет якобы сгорел полностью поэтому мол облом-
ков нет. А крылья? Ведь дырка в здание маленькая, чтобы крылья
прошли? А они якобы сложились и так в здании оказались, скорев дотла.
А как же части тел обнаружили, если даже весь метал сорел ?
Те кто это сделал добивлись одобрение конгреса выделить деньги
на войну с Ираком. Эти преступники настолько влиятельне, что никто не
может с них спросить, хотя все знают что они это совершили.
Не удивительно, ведь их бог - дьявол. Даже деньги их напичканы знаками
тьмы. Померьте линейкой доллар. Получиться 66,6 миллиметра.
Прочие социальные темы
11 сент. 2001 года! Кто какого мнения предерживается о происшедшем?
Natalia Dryagina
о размере доллара не знал - шокирует ( Оо )
Страшный день
умерло много людей.
это плохо.
Это явная провокация для развязывания войны Прекрасный спланированый спектакль
Я даже и не знаю как думать, столько документальных было, о это террористы, а то это власть, то это еще чтото, ну а странне срезы опор много о чем говорят.
Ну а так ужос.

спецслужбы всегда в тнусе, а всё, что мы видим- это просто инсценировка их планов.
ljydej pogibshux konechno galko ygasno,no esli bu shtatu ne sovali svoj nos vsjydy gde ne len'-etogo bu ne slychilos'
Уверена что это деяния власть держателей Америки (уж точно не публичные персоны)
Андрей Музыкин
Буш всегда был морионеткой
Джорж Буш. на 100%. Ты что думаешь что просто так эти самолеты были запушены туда без надзора? да там каждая муха под контролем. Это тщательно продуманная операция. А как вы скажете на то, как в Пентагоне самолет упал? Вы видели это место на фото? там ваше ни одного болтика не было с самолета. так что Америка себе сама фейерверк устроила.
ну теперь после всего этого! Марщ ГО ГО ГО Бомбить Ирак, теперь они могут ихх точно так же наказать, кстати а где Оружие массового паражения? ДА лохи все американцы. Вот бы мне на пару минут привы Медведева :) им бы ппц!
Это американцы сами подстроили, и тут кончно замешаны люди с большими деньгами а именно очень богатые банкиры !