Прочие социальные темы

Когда в России наступит демократия, люди смогут выбирать себе власть?

ДерьмоСратия это дерьмо завернутое в красивую упаковку и ты в этом дерьме живешь уже сейчас
Tamara Gorina
Лучший ответ
Демократия может появиться в стране только если население проголосует за это. Нельзя Бежать в переди паровоза
Федор Семенов
Дерьмократия России не Нужна!
Наталья Жарикова Ага, комуняки нужны со своим лагерем. )
Вот мнение наших людей о демократии: они несут ахинею о чём угодно но это не имеет никакого отношения к демократии. И достойны ли тогда такие её: холопы не понимают что демократию н устанавливают и никто им её на блюдечке не принесёт. За демократия надо бороться и её строить но не с мышление соборных рабов.
Как говорили в одном к/ф Г. Данелии про наше будущее, демократию можно, но "скрипач не нужен".
Почему-то все считают, что Демократия-это власть народа. Но если правильно переводить с греческого, то -это власть над народом.
Тимур Холматов
Нурлан Муханов Вау! А аристократия - власть над элитой, теократия - власть над богами? И какого тогда чёрта нам про эту демократию втюхивают? :))
Тимур Холматов Ну надо же что-то втюхивать. Видимо в Америку лет 200 назад приехали люди, которые знали что такое демократия, дословно. Именно поэтому они ее и насаждают по всему миру
А если в России наступит филателия?
Олег Прудских
ты у себя в курятнике разберись ...
Наступить может вечер, зима. А демократию втюхивают, как контрафактный товар.
Надеюсь, что это сделать у них не получится.
Нам интереснее народовластие на основе воли и веры.
Татьяна Козлова А разве сама демократия не подразумевает народовластие?
Или в вашем понимании народовластие это нечто иное?
Что это такое по вашему?
И что значит народовластие на основе воли и веры? Это как?
Татьяна Козлова Я согласен, что представительская демократия не выполняет наложенные на нее функции - об этом хорошо написал Ганс Герман Хоппе.
Но есть и другие виды демократии, например - прямая демократия.
А Сам ты чьих будешь? Под кем Ходишь ?
Tilektes Baidauletov
демократия, это химера выдуманная для дурачков. её не было, нет, и не будет ни когда.
Nariman ..
Наталья Жарикова Вы плохо понимаете термины?
Русский народ думает только о себе, о своем рабском менталитете, ему нравится жить в гнёте, они так сведут в могилу другие народы россии.
Анна Астахова
Наталья Жарикова Не все русские такие. )
каждые выберет то что ему подходит