Прочие социальные темы

Европейцы опять упираются и не хотят прививаться. А чо так? Вакцина же качественная ( Пфайзер, Астрозенека)...

Не хотят прививаться необразованные люди. Причина не в качестве предлагаемых вакцин, а в "демократическом" принципе "Моё тело-моё дело".Считается, что принуждение к вакцинации нарушает права и неприкосновенность личности. Пусть не прививаются, меньше дураков и поклонников лже-демократии останется.
Женишбек Орозов
Лучший ответ
Ну так идиотов везде хватает.
Юрий Шипов
Галина Мясоедова Точно!
А ты - перебор.
Тромбоз от тех иноземных вакцин .

Требуют Наши вакцины, но им не дают на это разрешения.
Думаю, европейцы не верят в пандемию.
Но верят в фармакологическую экспансию.
Болезнь есть, пандемии нет. Вот и бастуют.
Привыкли к кафе-шантанам.
У них даже деторождение низкое - привыкли заботиться только о себе.
Что им ближний...
Вы так за Европу переживаете, может переведите туда! И там порядок наведёте
Евгений Воробьёв Зачем? Вы и переезжайте, особенно в " побежденную" Германию.
Осознали, наконец, насчет угрозы тромбозов после вакцинации этими вакцинами.
Наталья Козловская двигаться надо во избежание тромбозов,
иначе они вам сосуды перекроют и без вакцинации
Свобода, хочешь прививайся, хочешь болей. Я лично не спешу, у нас и AZ и Пфайзера полно на каждом углу предлагают. НЕ ХОЧУ!
Maksut Suliyev
Евгений Воробьёв Свобода, но во Франции начали закручивать гайки.
Maksut Suliyev да, до первых протестов. Это россиянам можно вкалывать что угодно, будут молча идти, если пригрозят увольнением
Nursultan Mussayev Это где такое счастье, позвольте полюбопытствовать?
Maksut Suliyev Я не буду афишировать свои координаты, но дело было не в РФ.
Как это не хотят?)) в России привились лишь 10% населения, а например, в Германии -30%. К тому же, как показывают исследования, векторные вакцины, такие как "Спутник V", не так эффективны против индийского штамма, резкое увеличение доли которого сейчас наблюдается.
Аз
Азиза
Дураков там становится все меньше и меньше.
p.S.
Ты укололся? Радуйся, что пока еще жив
все вакцины пока одобрены только для экстренного применения.
компании получили иммунитет от юридических претензий, если чё случится.
не всем нравится, когда с ними обращаются как со скотом. лично я не буду вакцинироваться в основном в качестве пассивного сопротивления медицинскому фашизму и фармакомафии.
Евгений Воробьёв Ну имеешь право. Просто как тут пищали просто что надо дать в России качественную вакцину из Европы или США- и тогда вакцинация попрет. А она и на западе не прет.. хотя все одобрено воз))
а ничего, что больше всех за вакцинацию рвут задницу жидомасоны, в частности Билл Гейт, который разрабатывает компьютерные программы и сама вакцинация это чипизация населения
Евгений Воробьёв За чипизацию не скажу, но было бы спокойнее, если бы начали изобретать анти ( ковид-)вирусные препараты....
Наталья Козловская Что вы так этой чипизации испугались?
Семь миллиардов бесконтрольного деградирующего человечества, прогрессирующего превратиться в десять, потом в двадцать миллиардов, тяжелы для Планеты. Нужны новые виды обеспечения безопасности сосуществования этих особей между собою. Не вакцинацией, так други, более незаметным способом вас всё равно чипизируют, если ещё "не...".