А потому что коммунизм остался только у нас в памяти и в китае! .
Больше такого счастья не будет никогда!
Когда еще дети пили до отвалу молоко бесплатно? когда после уроков дети кидались булками?
Да, что-то в советское время и не хватало, но почти все жили счастливо, у всех был запас денег и макарон на 10 лет вперед.
А у нас на заводе досих пор есть автоматы с газированной водой, причем бесплатной!
Прочие социальные темы
Почему в Америке у власти нет коммунистов???
Зарета Фаталиева
наслаждайся жизьнью сейчас обучение в школах будет платной в садике университете за кошек налоги за все налоги так что радуйся что живешь в это время
Очевидно. в Америке не любят, когда над ними проводят "громадные эксперименты" под названием "попробуйте выживите! "
А они все в Китае и просто скупили все акции Америки
потому ., что америка -страна сытых. а коммунистическая партия, партия голодных и рабов
Они - за Кадром !
Коммунистическая партия Америки существовала по крайней мере во временна СССР, это было своего рода бизнес -партия они жили на деньги СССР, кушали, пили, ездили по миру, раз в год привозили безработного или бездомного, у нас его везде показывали, и говорили как в Америке плохо. Реальной борьбы за власть не было, им было и так сытно и удобно.
на их месте жидо-массоны... а их не просто подвинуть..
Если они придут к власти то всех индейцев и негров Ждут репрессии и растреллы и остануться одни имбицылы как У нас В Нашей Раше!!
Екатерина Шаталова
С чего Вы взяли, что их ждут репрессии и расстрелы, за то, что индейцы всегда жили в резервациях, а негры получили столько свобод, что скоро сами захлебнутся; или это модно, как про коммунистов, так репрессии и расстрелы?
Да их просто изначально не пустили