Прочие социальные темы

А вообще кто то голосует за единую россию, покажите мне этого человека? У кого не спрошу все против ?

ДЕБИЛЫ, РАБЫ, ЧИНОВНИКИ ГОЛОСУЮТ
ВОЕННЫХ (НУ ОНИ ВПРИНЦИПЕ ДЕБИЛЫ И ЕСТЬ) ЗАСТАВЛЯЮТ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЕР.
КОНЕЧНО АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОНИМАЕТ ЧТО ЭТО ПРЕСТУПНАЯ ГРУППИРОВКА
Валя Куксина
Лучший ответ
Сергей Якимов ЗАСТОВЛЯЮТ - проверочное слово застАвить
Результаты выборов покажут. Да и опрос населения показал от 43 до 46 процентов. Однако многие одурманены вражеской пропагандой.
Вчерашние экзиты

Единая Россия - 49,3%
КПРФ - 18,6%
ЛДПР - 8,2%
СРЗП - 8,6%
Новые Люди - 5,6%
Яблоко - 1,2%
РППСС - 3,4%

Остальные - меньше 1%

..
ты даже надеяться не смей
Natalya Ronzhina
я сейчас схожу и проголосую за ЕР))
Сергей Якимов
Алсу Валишина худей до тощего скелетика
Алсу Валишина ер нас хочет лишить еды, денег... мы будем голодать, зато кремлеботы будут как на сауне
Здесь полно опросов, посмотри, за ЕР много. Я за них голосую всегда.
Павел Сапунов Здесь полно пюндосов - ЕР на 2 месте.
Алсу Валишина Тебе нравится пенсия 20.000, кпрф сделает 30.000 и снизит пенс. возраст до 55/60
Я
Лилия Львова
и правильно, что они сделали за двадцать лет!
кроме того, что обезопасить себя от народа- НИЧЕГО!
Их белорусские события ничему не научили. Там хоть большой брат помог, а здесь за спиной пустота. Может есть те, кто сомневается, что белорусы и русские один народ и реакция будет однотипной? Силовики помогут? Возможно, но не надолго. История вам в подтверждение 1905-07.
Gaukhar Khamzakhan
Те, кто голосует за ЕР, еще не знают, какие "подарочки" им преподнесёт ЕР после выборов. В любом случае, это будет на их совести.
Законы российские блюдут - тайна голосования и запрет агитации во время выборов или нет тебе доверия...
Ты бы, иноземец, то же УК и АК РФ подучил, ну мало ли:)))
Я. Увидел?)
они как и их главшпан прячутся как крысы по норам .я их тоже не разу не встречал
В основном кремлеботы, и только тут в ответах голосуют )))