Прочие социальные темы
Голосуем за ЕДИНУЮ РОССИЮ.и это без вариантов!
Позволь с тобою не согласиться!
Да конечно! Хватит!
Едерастов на нары!
FigVam
за Японию!
С вариантами
не-а.
Обычно пара вариантов есть. Смело вычеркивай ЕРов.
А голосавать то по другому и не получится. Оппозиция в нашей стране отсутствует все оппозиционеры жрут из одной лохани с удовольствием засовывая языки в волосатое очко Ед/россов. Лидер в этом Миронов и это объяснимо всё же с города Петра поэтому суёт свой язычёк так глубоко что вся его плешивая бородка уделана испорожнениями земляков из Ед-России далее идёт Жирик он словно кабель на какашку постоянно лает на Ед-Россов но на любой встрече с презедентом или премьером так и наровит припасть к питерскому очку со словами "всё чудестно только надо подсолить это я вам говорю".И в заключении Зю-Зю это самый страшный изврат который громче всех орёт что из питерского анала разит дерьмом и что пора с этим заканчивать но вместо того что бы засунуть туда паяльник или хотя бы рубануть его по рубцу (Как учил между прочим Ленин) засовывает туда не то что язык а всю свою лысую голову со словами"Батько не отлучай от Гос. Думы хочу жирно жрать и ездить на А-8 . А что тявкую так не страшна собака что лает страшна что кусает а у меня и зубов то нет". Короче не политика а сплошной анилингус. Вот вам и выборы куда не плюнь а попадёшь в Ед-Россию.
Ещё чего? ! Она напоминает КПСС. Я против монополии одной партии