Прочие социальные темы
Верховный Суд запретил россиянам держать кур на садовых участках?
Все новые запреты, налоги, штафы и ограничения, на самом деле, для нашей пользы и безопасности?
Для безопасности и пользы куриц. Хватит куриц мучить потрошить убивать.
Вот черт, а вы только собрались разводить кур на садовом участке...
в 2020 году Конституц. суд РФ разрешил содержание кур .Это высочайшая инстанция в РФ.
фейки распространяете ))
Верховный суд России не запрещал разводить кур на садовом участке, он лишь подтвердил существующие с советских времен нормы. Вообще-то в садовых товариществах еще при советской власти никогда нельзя было разводить кур.
По закону садовое товарищество предназначено исключительно для садоводства, там запрещается животноводство и птицеводство.
Добавь. С целью разведения.
"Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы"
Никто ничего не запретил...
" улучшили " нормы содержания.
это правильно. для этого есть фермы. определение по дачам не предусматривает этого. там разводят сады и овощи
Юрий Глушков
https://youtu.be/yTwD60ujRSI
Ну так и не держи. Нечего соседям под нос вонять куриным помётом.
На даче держи... себя за яйца, а кур не балконе разводи...
Хочешь разводить кур - иди на ферму и разводи кур. С чем же ты не согласен? Ты-то сам - что думаешь - если бы у тебя на даче соседи поставили курятник или хлев? Ну там - кукареканье постоянное, помет, запах от сжигаемой падали, ветеринары - вот это все.
Понятно - есть куча нюансов, но все же - хочешь как в деревне - почему бы просто не переселиться в деревню?
А еще запретил пинать ногами грибы. Я не шучу!
Верховный Суд еще та организация в свое время постановил брать деньги за перерасход воды в домах с тех у кого установлены счетчики а не с тех кто льет по нормативу..
Хелена Дмитриева
где это так было?
держите ульи для пчёл
А разве законы пишет суд?
смешно))
Истерики про кур через одного. тут что все дачники что ли и пенсионеры с курами?!