Прочие социальные темы

Удасться ли Эрдогану и его сподвижникам создать Великую Турецкую империю, в которую будет входить и немалая часть Росси?

Удасться ли Эрдогану и его сподвижникам создать Великую Турецкую империю, в которую будет входить и немалая часть России?
О чем они давно мечтают?
И даже карта этой Великой Турецкой империи у них уже есть?
Возникнет ещё один, "Причерноморский округ" и мечта Эрдогана, если он доживёт, конечно, осуществится. Он сможет, через Закавказский и Прикаспиский округа спокойно, не пересекая границ, съездить к соплеменникам хоть в Якутию, хоть в Башкирию.
Айнаш Усаева
Айнаш Усаева
56 849
Лучший ответ
Нет, но нового покушения на него со стороны американцев он добьётся.
Кривоногие турки на бейрактарах - это 19 век)
турция войдёт в состав алтая...
Есбол Даргужин
Есбол Даргужин
78 689
Он дурак но не настолько, он же не хочет чтобы Турция исчезла с карт.
Ш.
Шатун .
88 501
нет.. у них нет гена монголов..
Виталий Попов
Виталий Попов
91 583
Мечтают, конечно, но что-то сомнительно. Мне кажется, что наоборот, тенденция идёт к развалу империй.
ну, мечтать не вредно.... только по итогам кризиса будет ровно обратная ситуация - часть Турции будет в евразийском союзе.
у Эрдогана и сейчас есть проблема - Турция по нац. составу, культуре и социалке очень неоднородная, + на него оказывает влияние британская элита (и кстати, родители Б. Джонсона откуда?..) так что он сидит на минимум трех стульях, это стабильности никак не добавляет.... какая уж там великая Турция.... свои территории проблема будет сохранить
Вряд ли
Елена Шибайло
Елена Шибайло
52 645
Турция не вошла в состав Европы, не войдет и в состав России. Их культура и ценности далеки от смысла.
.T
..:: Tolganai::..
80 230
Эрдоган и его сподвижники - ткемалисты, их долговременный курс - от империи к цивилизованному европейскому государству, а не наоборот.
Турция хочет в состав России? Думаю, что Украина её опередит, ей достаточно только попроситься соединится с Крымом.
ИТ
Ирина Тибина
48 439

Похожие вопросы