Прочие социальные темы
Почему мрот в России меньше чем на в Украине?
У нас страна хуже чем на назалежной?
В РФ нищета позорная, страна добывает и продает нефть и газ, а зарплаты меньше, чем в Украине.
Твоя Любимая [Begaika]
ну уж совсем-то врать не надо.
Потому что в России на мрот никто не живёт, в отличии от украдины.
Владимир Ткачев
Та ты шо?!)
Владимир Ткачев
На что же мы живём?! Позорник ты путинский?! Зачем он тогда вообще нашей стране???
Анна Тымкив
лови пустомеля-
https://ru.jooble.org/SearchResult?rgns=Темкино, Смоленская обл.&ukw=врач

Дима Косенко
Утверждаете, что многие даже до мрот не дотягивают?
Потому что зарплаты в России выше, а цены ниже чем на Украине
Владимир Ткачев
В Америке зарплаты в 10 раз выше а цены на многие вещи ниже! Логики нема)
-Ну и что!. Зато у российского олипархата самые большие яхты .))
У них газ в 8 раз подорожал. Вот поэтому.
Владимир Ткачев
У них его нет. Вот и подорожал
Наверное потому, что стоимость жизни дешевле. МРОТ это стоимость жизни в стране.
Владимир Ткачев
Значит чем меньше МРОТ тем лучше уровень жизни?! Дайте мне в России МРОТ 1000)! У нас будет лучший уровень))) дэбил))
МРОТом Украина просто пиарится. Если у человека з/п меньше, его просто переводят на полставки. К реальным доходам это не имеет никакого отношения.
Он рассчитывается исходя из цены на еду, квартплату и прочие обязательные платежи,... там где жизнь дороже и МРОТ выше
Владимир Ткачев
В России цены на еду высокие или маленькие?
Zarina Kamalova
меньше квартплата - уверенно
Стеб )))
Владимир Ткачев
Это правда! Реально!
Сергей Мешалкин
уже проверяю, Мрот выше, еду на, ой в усраину )
Сергей Мешалкин
Знаки препинания отличают ...дзбил? ты чурка, черный уебок скачи а лучше завой невмэрлу и иди на Крым ))))
Д, Б! смени методичку))... МРОТ, это тебе не индекс благосостояния, чем выше МРОТ, тем ниже уровень жизни, т. е. тебе нужно больше денег чтоб не протянуть с голоду ноги.)
В лагере потому что давно сидят Все : )
Украина не была бы Украиной, если бы объявленная перемога не содержала явные элементы зрады. Суть их сводится к тому, что на Украине минимальная зарплата не имеет никакого отношения к социальному обеспечению, зато используется в качестве налоговой базы и для начисления сверхвысоких зарплат в специфических государственных органах типа Национального антикоррупционного бюро, судов и так далее.
Владимир Ткачев
Я честно говоря до сих пор не могу запомнить что такое перемога и зрада! Пиши на русском а не на собачьем
так нельзя рассуждать.. ну я про сравнивание.. разные вещи.. но.. то что мрот занижен.. я согласна..
Владимир Ткачев
А как можно рассуждать?