Прочие социальные темы

Почему Россия оказывает поддержку сепаратистам на Украине, в чем выгода?

Не хочет выпускать Украину (или хотя бы часть ее) из зоны своего влияния.
Янукович был пророссийский президент, но его отпихнули от власти.
После этого была придумана сказочка про "русский мир" и про "кровавую киевскую хунту" и под эту дуду Россия полезла в Украину.
Юлия Казаева
Лучший ответ
Правительства совместно делают войну, чтобы бабло пилить.
Роман Мартынов
Чтоб дестабилизировать Украину.
Tatyana Besantina
Если Киев хочет продолжать гадить России, то будет гадить без Крыма, Донбасса, Харькова и Одессы - исконно русских территорий.
Почему запад поддерживает геноцид, проводимый правительством Украины? В чем выгода?
Бабульки делят, из Москвы с бюджета идут бабульки, с которых военные рубят капусту и из Киева с бюджета идут бабульки и рубят капусту. А то, что люди умирают, так на это сказал Сталин гениальную фразу. Смерть одного человека это трагедия, а миллионов статистика :)
Да, она помогает Донбассу и иначе быть не может. Если вашего друга-соседа-родственника придут убивать - ваши действия?.. США помогает всем русофобам по всему миру. Россия - Донбассу... в чем проблема?.. Да и как можно сравнивать??.. Проблема хунты, захватившей власть на Украине в том, что неонационализм + русофобия = идиотизм - это не диагноз, а способ мышления. Он, к сожалению, (или к их радости), не лечится. идиотизм - это не диагноз, а способ мышления. Он не лечится...
Аня Смирнова
а ты почему поддерживаешь нацисткую киевскую хунту?