Прочие социальные темы

Что вы любили делать в СССР???

Мелочь пусть идет мимо)
Павел Царев
Книжки читать, дискотеки дома устраивать - была дома очень хорошая музыкальная аппаратура, включая цветомузыку и прочие прибамбасы.
Юрий Меженин
Лучший ответ
Павел Царев Я тоже меломан был в СССР
одних магнитофонов перебывало штук 20
не считая радиол, электрофонов и катушечных на лампах !
пить и курить. с тех пор ничего у меня не изменилось
Павел Царев Все меняется, хобби, привычки, пристрастия)
Заполнять девчачьи " анкеты" в спец .тетрадях. Читать все что не к учебникам относится ( то есть хучь Диккенс, хучь русские народные сказки, лишь бы не " Математика"). Прыгать в " резиночки". Лазить по железной беседке во дворе. Ролики опять же...
А ещё я любила слушать оперетту " Цыганский барон" и наряжаться в мамину бижутерию
в детстве-то... да что дети любят: гулять-играть, книжки, развлекалки всякие разные, кино, по праздникам мероприятия веселые - елки с подарками, утреники, концерты
Павел Царев Это точно! на ёлку шел потому что в конце
давали кулек со сладостями... сейчас мелких и Киндер сюрьпризами не удивишь!
а мы тащились от шоколадных конфет, мандаринок (зимой)!!!
и др вкусностями)
Да всё!
Сдавать досрочно летнюю сессию, и на 5 месяцев в отрыв - сначала к деду в Эстонию, потом к маминым знакомым в Гагру :))
Созидать.
Арслан Ханшайм
В детстве- играть на улице, любимая игра была "Вышибала".
В юности - ходить в походы и играть в КВН. Кстати, писала для команды основные тексты для приветствия и домашнего задания.
СССР распался, и время развлечений куда-то ушло... А может, это возраст...)))
Павел Царев У нас был ,,испорченный телефон,, догонялки, ляпки, лапта, городки
и многое другое... зачем эти гаджеты? все игры на свежем воздухе !
Просто любил жить, с ребятами выезжать и праздновать первомай, ходить смотреть парад на 7 ноября, сидеть в кафешке и есть мороженое шариками с шоколадом и сиропом и что удивительно это всё за 40 рублей стипендии!
Bv Studio
Павел Царев Ну 40 руб в СССР большие деньги !
у меня мама медсестра получала 120 руб...
вода с сиропом 3 коп! когда идешь на пляж
нацеживаешь из автомата 3 л и купаться !!!
Любил работать токарем, а теперь заводы закрыты!
Артур Fwd
Павел Царев Я тоже любил завод
можно было ,,калымить,, давали за 2 смену 200% оплаты !
Странный какой вопрос... кто застал, тот просто проживал свою жизнь.
Для меня последние десятилетия перед развалом Союза - самое беззаботное время. Поэтому оно и самое прекрасное.
Представляешь, молодость, здоровье и беззаботность... чем не счастье? Само-собой, мелкая шелуха не в счёт.
Анар Темирова
Павел Царев Меня тоже самое беззабоное было
не женат, хорошая зарплата, уверенность в завтрешнем дне)
Ходить на дискотеки в парке или Дворце Культуры))
Юлия Крылова
Павел Царев меня у самого меломана дома дискатека была!
колонки на улицу и party начиналось
Юлия Крылова Тогда музыка магнитофонная из всех окон звучала)
Учиться, жить, работать, в армии служить.
Валентина Ящук
Заниматься штангой. Бесплатно и с допингом
Jam2 Jam2
жить
Р.
Руслан .
Ездить к бабушке и друзьям
Денис )