Прочие социальные темы

Как получить QR если переболел и антитела зашкаливают?

Официально не ставили ковид, но после 2 недель болезни с высокой температурой и пропоаданием обоняния сдали антитела, высокие, прошло два месяца - все высокие. Прививку делать нельзя. Можно ли получить код?
говорят, что можно.. данные о тесте на антитела также передаются на госуслуги. думаю что вам нужно обратиться в МФЦ и там вам помогут. я к примеру, взяла в лаборатории справку о наличии у меня антител.
Евгения Наприева
Лучший ответ
Дима Сулима К сожалению эти справки на антитела далеко не везде принимают. QR пока по ним не дают. Летом в круиз меня с такой справкой пустили. А вот сейчас в музеи и рестораны нет, на международную конференцию в Беларусь тоже нет, пришлось делать прививку.... ((
Пока ходить с пцр-тестом не старше 48 часов, в новом году будут раздавать коды таким людям.
Владимир Иванищев это сколько надо денег.. чтобы все эти тесты делать
после нового года узаконят
Ерагон Самфира
да нет конечно...
Никак, говорят делать прививку, количество антител не имеет значение)) бред полный, им лишь бы привить. У сына так было. Просто выждали полгода и сделал прививку, ему по работе надо.
Владимир Иванищев а если выдерживать нет времени, работодатель настаивает
мфц, -Сертификат COVID-19 с QR-кодом появится автоматически, если в медучреждении поставили официальный диагноз COVID-19 и внесли сведения о выздоровлении в регистр больных COVID-19

Как правило, сертификат появляется в течение 3 дней после выздоровления. Он будет доступен на Госуслугах в специальном разделе после авторизации
Владимир Иванищев вы наверное не обратили внимание, что официально диагноз ковид не ставили, хотя все симптомы были на лицо, т. к. тесты были отрицательными
В январе-феврале вроде примут такое. Пока не получится у Вас, к сожалению, как и у меня (((
Елена Ковтун
Оказалась в такой же ситуации. Первый раз болела в сентябре прошлого года средней тяжести. Второй раз в июне очень легко (если бы не подскочивший уровень антител, не подумала бы, что это был Ковид). В сентябре пришлось привиться, хотя уровень антител был высокий и врач сказала мне, что мне прививка не имеет смысла... ну вреда особого тоже ((( Как то так.
Александр П
Владимир Иванищев на счет вреда с высоким уровнем я бы поспорила)