Прочие социальные темы
Часом не в теме, что и кого НАТО "отжало" с момента своего существования?
Только без "бла-бла помета"
Никого и ничего. А когда выходили из Афганистана, за колёса цеплялись, отпускать не хотели или как минимум улететь вместе.
"яна "
За колеса цеплялись потому что у несчастных был животный страх что им головы отрежут и американц это знали что так и будет и знали что они с самолета попадают и все равно улетели бросив тех кто им служил. Ну они всегда так делают в принципе.. Или ты правда считаешь что люди такие тупые и не понимали что с самолета упадут просто понимали что их убьют
Что значит " отжало"?
Анара Тлеспаева
мэм. почему у вас ответы всегда оканчиваются " ?"
аль это национальная черта..
по писте пустили ннесколько стран, а Ливию даже не хочу вспоминать
Ты точно должен быть в теме.
На какую из стран НАТО напала Югославия?
Анара Тлеспаева
ну и что там оно отжало?
или принудило прекратить меж. нац резню и сесть за переговоры
Анара Тлеспаева
с кем, с соской? -не смеши..
Косово у Сербии
Ну, во временное пользование брало - Ирак, Сирия и так далее.
Анара Тлеспаева
ну и... чем оно там " поживилось" ?
Вторжения и войны США и НАТО и это с 50-х годов прошлого века только: Вьетнам, Корея, Ливан (2 раза), Доминикана, Лаос, Гренада, Панама, Босния и Герцеговина, Югославия, Гаити, Сомали, Югославия, Афганистан, Ирак, Либерия, Сирия, Йемен, Ливия (2раза) И да наша страна Россия. В нее США вторглись в виде интервентов ранее, а значит и тут убивали ее граждан. Вместе с США в Россию вторглись в гражданскую войну:
Великобритания, Австралия, Канада, Италия, Польша, Франция, Греция, Япония, Румыния, Австралия и прочие..
Территории баз НАТО (фактически США) юридически неподконтрольны государствам давшим или вынужденным дать как Япония например эти территории.
Финансовые системы стран со свободно конвертируемой в доллар валютой, а так же те где его хождение в наличности законно фактически частично принадлежат ФРС США..
....про свободное хождение акций предприятий и разработку месторождений писать не буду в деталях, думаю вы поняли.
... ты явно намекаешь, что ВВП " ОТЖАЛ " , но он только это делал по просьбам НАРОДА . Не хотел отжимать, но народ умолял, на коленях стоял и, можно сказать, силой заставил всё ОТЖАТЬ . Он да-же по-ночам плакал, так совесть мучила, но чего не сделаешь, когда НАРОД просит.
Я его понимаю и ПРОШУ ТЕБЯ ОТНЕСТИСЬ К ЭТОМУ С ПОНЯТИЕМ .
Анара Тлеспаева
Ага..))
УК РФ Статья 280.1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности ...
ВВП США составляют 25% мирового, а потребляют 50% мирового ВВП. Вот кто главный отжимальщик.
Анара Тлеспаева
вы сами то поняли, что написали ?
Олег Юлдашев
сами-то пишется через дефис. Учите русский язык и будет вам счастье.
Вопрос. Где сейчас Югославия ???
Анара Тлеспаева
вопросы здесь задают выше.
НАТО - это благотворительная организация, дружище!
Анара Тлеспаева
да ты что..
не слыхал!
В НАТО приличные страны. Зачем им воровать или отжимать...
Расима Мавлютова
Ну да очень приличные и людей тк прилично убивают. Вторжения и войны США и НАТО и это с 50-х годов прошлого века только: Вьетнам, Корея, Ливан (2 раза), Доминикана, Лаос, Гренада, Панама, Босния и Герцеговина, Югославия, Гаити, Сомали, Югославия, Афганистан, Ирак, Либерия, Сирия, Йемен, Ливия (2раза) И да наша страна Россия. В нее США вторглись в виде интервентов ранее, а значит и тут убивали ее граждан. Вместе с США в Россию вторглись в гражданскую войну: