Прочие социальные темы

			Зачем в подъездах многоквартирных домов таблички " не курить" ? +
Понятно, что коммунальщиков обязали их повесить. Но кто контролирует курящих то?

	это глупость.. а скорее тупость.. как пример.. наказали несчастного пацана за то что он совершил хулиганку и обоссал фотографию ветерана.. могли его наказать обязательными работами но не как не сажать на 4 года.. он молодой плохо воспитаный.. и надо помнить что развалили СССР именно те кто сейчас у власти.. и поэтому нет у государства идеологии и воспитания.. нельзя наказывать необразованных дураков..
хулиганку приравнять к реабилитации нацизма это бред.. дураков то полно но виновато в этом именно государство.. так как нихрена никто не уважает память и ведут себя неподобающе.. капитализм ведёт к помрачнению.. табличка не курить тому подтверждение)) дебилы млин)
а тех кто состряпал подростку которому 19 лет 4 года за хулиганку дали, сами должны сесть за злоупотребление и неуважение к закону..

									Женя Татаринов
								ещё ответ жду, ссыль отправила, найди)
											Что бы отмазки не было, что не знал, когда штраф выписывать будут.

							предложу дома разделить на курящие и не куряие

							Сам подъезд.
У меня отрегулировали и курящие поняли все с первого собрания подъезда )
А таблички - для гостей и сантехников с электриками)))

У нас висит "не курить, не пить, не колоться и не др-чить"

									Жанар Малкарова
								в дурдоме?
											много идиотских законов и запретов придумано, которые никто не соблюдает

							надеятся что остались грамотные люди к коим и обращение, хотя раз не видят или не понимают что написано на пачках, то как бы ...особо ожидать нечего

							надеются на сознательность людей

							Просто надеются, что в соотечественниках ещё что-то осталось от человека разумного