Прочие социальные темы

люди как думаете что делать с переполнеными тюрьмами? куда девать заключенных?

а не сажать на 9 лет за украденого кролика, потому что кушать хотелось.. . давно пора вводить финансовые наказания и отпускать под залог, когда пару раз штрафанут тысяч так на 200 за воровство- охота воровать отпадет или лечиться пойдешь чтобы справиться с клептоманией.... Совсем другой вопрос к тем кто за убийство, или педофилию- сажать их надолго так, чтобы по выходу уже не было сил на насилие...
Воин Жизни
Лучший ответ
Алена Максимова финансовое наказание это конешно хорошо, но народ то у нас и ворует для того чтоб потом продать, и не настолько богат чтоб платить, а идея неплохая.
Клонировать Вождя всех народов....
Татьяна &&& !
возобновить смертную казнь
Вера Лапина
В первую очередь нагнать оттуда всех нивинно осужденных. Потом наполовинку срезать сроки тем, кто по первой ходке и вообще нагнать отуда всех женщин (кроме убийц по корыстным мотивам). Ну и, ествественно, хорошо поработать с судейскими кадрами - ведь сейчас все дела по уголовке рассматриваються как? Есть что дать- условно, нечего - за решку. Губернатуру есть что дать - за кражу миллионов - и подписка о невыезде, и срок условный, а пацан банку колы стянет - на пару годков прощай мама.
Cavid Sultanov
В тюрьмы посадить оставшихся честных, а остальные пущай на свободе гуляют ;)
Aigulya Psanbayeva
в Китае наркоманов, например, наркоманов расстреливают. я - за ужесточение мер наказания и у нас. не только за наркоманию.
строить новые ..куда деваться.. всех на сибирь)
A nado kak v Latvii...krizis..uwe ne znajut na 4em ekonomitj i rewili,4to nado zakritj psixuwku,tjurjmi i doma invalidov.
Посадить "верхи". Смена власти. И вот тогда тюрьмы освободятся.
Артем Хамзин
Штабелями их укладывать, не на курорт попали!
Евгений Емец
Отпустить с условным наказанием -вплоть до 20 лет.
Алена Максимова вы представляете себе как бы звучал приговор.))))
казнить тех кто сидит за особо тяжкие