Прочие социальные темы
Когда уже у каждого русского будет по «Кольту» в кармане? у наших соседей - Молдавии - легально оружие, а мы отстаём от
Цивилизации.
Ни когда . А то еще не дай БОГ правительство перестреляют за Их работу в интересах страны и Граждан и Думу за одно ,
и в украине легально и в эстонии, а в раше никогда
Действительно, когда же? Ох и народу поляжет от обид за непонимание демократических и коммунистических несоответствий. Тренинги по стрельбе будут по традиции проводить на детских площадках, а таких персонажей, как главы администраций районных и сотрудники ряда департаментов, за год отработает электорат с легкостью.
И в итоге править будет Кремль безраздельно и претензий не будет.
Просто посмотрите на штаты. Более 50 тысяч жертв перестрелок за полгода.
Андрей Соловьёв
могу просто забить до смерти или зарезать при этом ствол ненужен
В Молдове ситуация не столь однозначна. Во первых - оружие разрешили из принципа "если не можешь пресечь безобразие -возглавь его" после войны за приднестровье на руках было столько оружия что проще было разрешить. Во вторых -процедура не столь проста, нужно не быть судимым или привлеченным, не быть психом или наркоманом, и иметь условия хранения. и в третьих - проверяют. в 2020 году 300 жителей были лишены разрешения на оружие из-за нарушения правила хранения и прочего.
??? Тебе кто мешает купить травмат? По боевым качествам превосходит огнестрел . Открывай лицензию, покупай ружье ., Хочешь гладкоствол, хочешь нарезное ...
нас можно убивать, а если ты защитился тогда на нары, за за попытку самообороны