Прочие социальные темы
Я в отчаение ,меня только что трогал наш сосед ,я не ожидала ,у меня истерика...Помогите....Умоляю...
Мама с его жено вышли в магазин , я себе сидела в инете .Он зашел посмотреть на ремонт в моей комнате, он был не трез , я сказа что никого нет и хотела выпроводить .он начал мне что то обьяснять и взял руками за грудь.Я туту ему нагрубила и выпроводила ...Что мне делать ...Меня всю тресёт ...по всему телу жуткое отвращение....Я умоляю вас скажите что мне делать....
Среди десятка разных советов, умных и так-себе я не увидел одного нужного тебе:
ЗАБУДЬ ТЕЛЕФОН "СВОЕГО ПАРНЯ".
И это на полном серьезе сказано- нафик тебе такое опудало которое не может за тебя постоять?
А вообще учись жить- это достаточно обыденная для женщин ситуация у тебя.
У всех свои методы- выбери для себя свой.
Я тоже считаю что нужно было жестко спровадить и "на утро" отчитать когда протрезвеет.
Если повториться ситуация- заедь ему сковородой по лбу и всех делов.
ЗАБУДЬ ТЕЛЕФОН "СВОЕГО ПАРНЯ".
принять душ
простить соседа, он не в себе, под хмельком и не отдаёт отчёта
быть осторожнее, ты уже не маленькая.. .
На первый раз ничего не говори ни маме, ни соседке, он не хотел тебя обидеть,
просто пьян, а ты соблазнительна, не сдержался, потом ему скажешь наедине, один он попросит прощения и так не будет делать,
а скажешь при всех - он будет искать себе оправдания и на тебя напраслину возводить...
Майлз Тейлз Прауер
идиотка это ты немаленькая. иди отдайся соседу
Нельзя так ненавидеть мужчин в принципе.
Попей воды и всё пройдет!
че шуметь то? дала бы по соседски и всё....))
Тамара Тымко(Милёхина)
А, я понял! Это твоя жена у нас в доме по-соседски всем дает и у всех берет! ))))))))))))
Ну, да ладно тебе. Брось впадать в истерику. А есть за что потрогать? Гордись.
Майлз Тейлз Прауер
дочке своей так скажешь когда ее сосед потрогает
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СРАЗУ РАССКАЗАТЬ МАМЕ!!!! ни в коем случае не замыкаться в себе и не делать из этой грязи тайну. маму надо обязательно посвятить в эту проблему! иначе твой сосед подумает что тебе понравилось и решит в следующий раз действовать понастойчивее.... а с мамой вместе вы решите что делать дальше и как наказать извращенца.
Можно ментов вызвать... но лучше пусть ему кто-то втолкует, что тебя трогать не стоит... возможно, втолковывать лучше с применением физической силы...
Выпить валерьянку или пустырник и успокоиться....
Ждать родителей и никому кроме них не открывать дверь и с ними плотно все обсудить.
Не психуй. Не считай себя виноватой. Зрелые мужики иногда проявляют нездоровый интерес к малолеткам.
Обязательно расскажи маме. Она знает, как поступить с извращенцем. Но главное, не считай себя виноватой
Не истери. Тебе что, 12 лет? В метро никогда не ездила? Нашла из-за чего в отчаяние впадать. Вымойся под душем. Иди к подруге, выговорись. Изругайте его распоследними словами. Не переживай особо.
рассказать маме, и жена его должна об этом узнать
Успокоиться для начала. И сказать папе. Если папы нет-хуже, мама поднимет шум, соседка расстроится, но мужу глаз набьёт.
Бедная девочка. Сходите в ванную, примите душ - вода всю грязь смоет и истерику успокоит. А лучше дождитесь маму, расскажите ей, она Вас утешит и поможет. Одна не оставайтесь, закройте дверь в свою комнату.
отшила его дурака и молодец!
во всём есть свои плюсы: этот сосед всего навсего вас потрогал, а кого-то насилуют и убивают. радуйтесь, что вы не на их месте
успокойтесь. А маме по её приходу, надо рассказать, но только один на один, без её подружки соседки. Если не расскажите, потом может быть всё хуже!
девушка! наберите в поисковике скорая психологическая помощь и позвоните и пообщайтесь с квалифицированным психологом! она Вам поможет лучше всего! срочно! такую душевную травму просто так оставлять нельзя
Юлия Макарова
нравятся мне наши мужчины.. ну облапал - ну и ладно... типа хорошо что не изнасиловал...
прежде всего раскажи родителям
выпить валерьянку.
Да не парься ты, лучше прими контрастный душ! Земля же не сошла с орбиты
нужно рассказать о проишедшем своим родителям.
НЕ расстраивайся, просто найди себе дело какое-нибудь, увлекись и не вспоминай об этом, просто забудь
Прими ванну и выпей валерьянку. А главное не порти себе нервы.
Успокойся! Все будет в порядке! Надо просто на это плюнуть и забыть! Но при этом, если он опять придет в нетрезвом состоянии, надо хорошенько его отмутузить!! ! Самый лучший способ в какой-нибудьчулок насыпать мокрого песка. Следов не оставляет. Гарантирую!!!
Заявление в милицию. Если ничего не предпримешь - впоследствии может быть хуже.
Димон Dmax
Если всё спустить сейчас ,то этот козёл будет приставать при каждом удобном случае,а там и до изнасилования недалеко .Поддерживаю!