Этот сосед потом на работе перед всем коллективом блевал по жесткому и до туалета добежать не смог, поэтому обосрался прямо на рабочем месте. Слабительное действует не сразу.
Слабительное в каплях. 3 флакона. Он по жесткому опозорился и среди его коллег была девушка, которая ему нравится.
P.S. Если соседу сказать, что бухло было паленое, а чек выбрасил, а название магазина не помню, то он поверит?
Прочие социальные темы
Что может грозить человеку, если он подлил в коньяк слабительное, чтобы сосед по квартире его продукты не трогал?
так крысе и надо!
не стоит вообще ничего обьяснять мало ли что и у кого он ещё спёр и сожрал!
Так и сказать.. . Ничего тебе не грозит - никто не докажет
Ничего не говорите, делайте удивленные глаза, предложите выпить Вашего коньячку для обеззараживания)))))
Ничего
Думаю, ничего не будет, а воришке-наука!
Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 115]
1. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.
2. То же деяние, совершенное:
а) из хулиганских побуждений;
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказывается обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. То же деяние, совершенное:
а) из хулиганских побуждений;