Прочие социальные темы

70 самолетов для украинской армии поставит блок нато?

70 самолетов для украинской армии! Наши партнеры передают нам МиГ-29 и Су-25! При необходимости они смогут базироваться на польских аэродромах, с которых украинские летчики будут выполнять боевые задачи», — утверждает военная пресс-служба Украины
Взлетать для военных действий с польских аэродромов однозначно втянуть Польшу на ответные удары, т. е войну . Старые /советские самолёты/ ещё нуждаются в проверке на "профпригодность" , да и Россия имеет возможность сделать их очередным металлоломом ...Ну, а украинские лётчики пусть сами решают будут ли они частью этого металлолома или нет .
Га Лия
Лучший ответ
Это летающие гробы для ваших хероев
А у скакуасов столько летунов то осталось?
Сдается мне что даже десяток не наберут....
Наташа Заведей НАТО наверняка посадит своих пилотов, вот тебе и неучастие НАТО
а эти советские самолеты еще летают-то, они же 30 лет на приколе стояли, никто их не обслуживал
Таня Чебагина
натовские пилоты решили тоже не стоять в стороне и побомбить жилые кварталы Украины как и ВСУ
Ну, собьют ещё 70, ждёмс..
Елена Миронова
Путин ведь, предупреждал Запад, чтоб не вмешивались.
А самолёты эти будут уничтожены, в основном, на аэродромах базирования. Скорее всего, вместе с аэродромами, где бы они не находились. Главное, чтобы в зоне досягаемости "Калибров" и "Искандеров".
Света Найман
ну России они пригдятся, если не сожгут на аэродромах
Мария Сизинцева Они на аэродромах Польши базироваться будут.
Все я в горы, ну его на фиг это нато.
Игорь Антонов
С учетом того, что пространство воздушное под контролем России, смысла в них нет никакого, ВКС просто уничтожат их при подлете, а падать они будут в Закарпатье, на мирных жителей. Пусть об этом подумают
Ефим Зеленков
до задницы. пусть назад летят..
Mura Erma
Вот украинцы то обогатятся на металлоломе
Keven Costner
Это не фейк, такие самолеты имеются и могут быть задействованы.
Menbulat Giniyatov
Аnara Kaukenova кукарекало, твою украдину имеют во все дыры.